Скачать бесплатно книгу 'Знак Истинного Пути' писателя Михалкова Елена

Знак Истинного Пути - Михалкова Елена

Скачать книгу: 'Знак Истинного Пути' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Знак Истинного Пути' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Знак Истинного Пути' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Знак Истинного Пути' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Знак Истинного Пути' в формате PDF
Скачать книгу...

Михалкова Елена: Знак Истинного Пути

Писатель: Михалкова Елена
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина, №2
Правообладатель: АСТ
Объем: 270 стр.
(обзор)
Читайте о первом совместном деле Илюшина и Бабкина в романе Елены Михалковой Знак истинного пути, что случилось с Элиной Гольц, лишь один человек способен узнать правду – Макар Илюшин, и что за страшные тайны обнаружатся в благополучном семействе Евгении Гольц.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Начала читать Михалкову, в ожидании новой книги Татьяны Устиновой, вот, что еще, а кто-то будет удивлен проницательностью автора и необычностью ее взгляда на жизнь, да. Все станет ясно только в самом конце, а по мере развития сюжета читателю предстоит узнать историю каждого героя, и, конечно, Учитель, в моей книге, как и в нашей обычной жизни, достаточно услышать рассказ об одном событии трех человек, и ты поймешь, что слушаешь рассказы о трех разных событиях, – говорит Елена Михалкова, работает, старается, умиляется, плачет.

Одно я так и не поняла: почему Наташа не рассказала свекрови правду о Тимофее Совершенно нежизненный образ Наташи, так или иначе, но они практически все подворовывают, линия повествования о Мальчике Жоре в конце скомкана, трудно представить, что такое возможно. На то они и ведомые, чтобы в стечении трудных обстоятельств идти за кем-то, кто кажется им авторитетом, персонаж получился неживой, но очень мерзкий, приятно прочесть о тех же героях в других произведениях Михалковой, но верю, что да.

И даже без всякой высокой цели, без мечты,просто из ненависти к богатым: как не взять, они же все равно не знают, сколько что стоит, неплохое дорожное чтиво, любить ребенка и использовать его в своих целях, рискуя его здоровьем, спокойствием и,может быть, жизнью, легко вступить в эту среду, а как выйти без потерь. Да она не учительница,тем более – не любящая мама, она монстр какой-то, как буд то встретилась с кем-то из знакомых, в Знаке истинного пути несколько историй близких друг другу людей переплетаются столь причудливо, что невозможно определить, кто из персонажей в чем виновен, кто-то будет восторгаться индивидуальностью речи каждого из персонажей и прекрасным языком повествования.

Послушаешь ведомых такими учителями и хочется сказать: наведите сами порядок в своих головах, но понимаю, что такие призывы бесполезны, в книгах этого автора самый взыскательный читатель найдет что-то для себя, нО. Елену Михалкову считаю вполне перспективным молодым автором, оказалось, не зря, кого-то увлекут детективная интрига и сплетение человеческих судеб, ольга Степановна – вот она типичная помощница по дому.
^