Скачать бесплатно книгу 'Новолуние' писателя Майер Стефани

Новолуние - Майер Стефани

Скачать книгу: 'Новолуние' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Новолуние' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Новолуние' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Новолуние' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Новолуние' в формате PDF
Скачать книгу...

Майер Стефани: Новолуние

Писатель: Майер Стефани
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика, Воспитание детей, Публицистика: прочее, Литература 18 века, Очерки
Книга из серии: Сумеречная сага, №2
Сумерки
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 410 стр.
(обзор)
Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейком Блэком, влюбиться в вампира – страшно и романтично, народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры, но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов ночных охотников, – это просто невыносимо.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

ЭТО ЛУЧШЕЕ Не увлекательно и не стильно, и даже с исчезновением ее возлюбленного вампира ее жизнь не перестает быть фантастической, 100 БАЛЛОВ. ФИЛЬМЫ НАДО СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ КНИГ)))ИНТЕРЕСНЕЕ КОГДА ИХ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, очень интересно и захватывающе: ) КГНИГИ КЛАССНЫЕ. Я считаю, что в книге раздута тема забота о Белле, уж очень все стремятся ее защитить, что немного утомляет, кино понравилось очень, сАМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ПРОЧИТАЛА.

Может, что-то не то с переводом - так торопились перевести и продать нам, покупальщикам новинок, что забыли, что книжка - это то, что читать, а не то, что покупать Со страницы 15-20 начала томиться и читать, лишь бы прочитать, если сравнить книгу и фильм-я выбрала бы книгу, советую, но только исключительно после прочтения первой части, может, вторая, третья и пр - уже киносценарии, а не книги.

А мне понравились все четыре книги саги, причем книги – значительно интереснее фильмов (хотя красивые спецэффекты всегда интересно смотреть), книга завораживает, главная героиня постоянно подвергается опасности, а в целом книга очень легко читается, захватывает сюжет, лично меня она впечатлила на столько, что после прочтения еще несколько ночей снилась, а развязка ( конец) – это то ради чего стоит дочитать книгу до конца, очень неожиданный поворот, мне тоже показалось, что текст написан немного своеобразно (может и правда издержки перевода), по-детски что-ли, но сюжет, юмор, романтика – все это так увлекает, что перестаешь обращать внимание на недостатки изложения – целиком погружаешься в сюжет.
^