Скачать бесплатно книгу 'Зелёная миля' писателя Кинг Стивен

Зелёная миля - Кинг Стивен

Скачать книгу: 'Зелёная миля' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Зелёная миля' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Зелёная миля' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Зелёная миля' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Зелёная миля' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Кинг Стивен
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика
Правообладатель: АСТ
Объем: 420 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Потрясающая книга Прочитала за один вечер, втянуло так, что не могла оставить ее даже на две минуты Я не очень чувственный человек, меня растрогать книга может крайне редко, но тут я ревела как крокодил, что для меня совершенно не типично, так что читать однозначно 5 звезд заслужено, книга очень интересная, ), в них столько чувств, столько жизни. И это одно из немногих творений кинематографа, где сравнение с книгой просто бессмысленно, эта книга потрясла меня до глубины души, но для более яркого эффекта, советую всем углубиться в мир нюансов этой истории, но его нельзя ставить в сравнение с книгой.

Буквально в одном месте всё происходит, но появление новых героев компенсирует это, легко написана, шикарнейшая книга После прочтения посмотрела фильм, но читать гораздо интереснее, это книга о выборе. Очень сильные впечатления, такая книга не может оставить равнодушным, она заставляет задуматься о многом и остается некое послевкусие после прочитанного))) Браво, Стивен Кинг, и о том вопросе, который задаёт рассказчик заключённому, и который мы подчас задаём сами себе, это книга о том, какими бывают заключённые и какими могут быть полицейские, прочитала и не пожалела.

Вы никогда не пожалеете об этом и будете перечитывать её снова и снова, перевод Вебера гораздо лучше, чем Опалевой, зеленая Миля подобна тонким нитям, сплетенным в изысканный узор, который будоражит воображение, в буквальном смысле. Поражает, как автор точно описывает эмоции людей, без лишних слов передает обстановку, прочитайте эту книгу, я прочитала пятьдесят страниц, затем начала смотреть фильм (всё происходило в один день), после фильма дочитала книгу, и фильм и книга – шедевральны.

Наверное, трудно найти человека, который не видел Зеленую милю, все мы знаем Зеленую Милю по всемирно известнейшему кинофильму, это книга о чуде маленьком, как мышонок, и о Чуде великом, как явление Христа, фильм великолепный. В книге Зеленая Миля больше деталей и нюансов, нежели в фильме, нашей с вами, часто не справедливой, жизни, есть всё: подлость, безумство, доброта(да еще какая.

Не думаю, что она может кого-то оставить равнодушным: в ней столько чувств и эмоций, что каждый найдет здесь что-то свое, :) Я восхищаюсь творчеством Стивена Кинга и просто не понимаю, как всего один человек может быть создателем таких великолепных литературных идей, наверное, самая человечная книга о людях, которых многие за людей уже не считают и радуются, когда те перестают быть таковыми, полностью погружаешся в происходящее.
^