Скачать бесплатно книгу 'Контент-маркетинг. Новые методы привлечения клиентов в эпоху Интернета' писателя Стелзнер Майкл

Контент-маркетинг. Новые методы привлечения клиентов в эпоху Интернета - Стелзнер Майкл

Скачать книгу: 'Контент-маркетинг. Новые методы привлечения клиентов в эпоху Интернета' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Контент-маркетинг. Новые методы привлечения клиентов в эпоху Интернета' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Контент-маркетинг. Новые методы привлечения клиентов в эпоху Интернета' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Контент-маркетинг. Новые методы привлечения клиентов в эпоху Интернета' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Контент-маркетинг. Новые методы привлечения клиентов в эпоху Интернета' в формате PDF
Скачать книгу...

Стелзнер Майкл: Контент-маркетинг. Новые методы привлечения клиентов в эпоху Интернета

Писатель: Стелзнер Майкл
Тематика книги: Интернет, Любовное фэнтези, Спорт, фитнес, Банковское дело, Дом и Семья: прочее, Зарубежные любовные романы
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 250 стр., 27 иллюстраций
(обзор)
В книге Стелзнер рассказывает о разных видах контента, которые вы можете публиковать на своем сайте, в блоге, на странице в социальной сети и которые помогут вам привлечь внимание потенциальных клиентов, он также дает ценные советы по работе с текстами, видеосюжетами, по организации мероприятий и обращает внимание на тонкости, которые повысят привлекательность вашего контента для пользователей, com (более 150 000 подписчиков).

Автор объясняет, как спланировать работу по подготовке контента, как задействовать в его создании известных экспертов и как использовать социальные медиа для его продвижения, 2-е издание, эта книга – полезное руководство для тех, кто хочет освоить инструменты контент-маркетинга и с его помощью завоевать расположение интернет-аудитории, майкл Стелзнер – признанный эксперт в области социальных медиа, создатель одного из самых популярных блогов о маркетинге в социальных сетях SocialMediaExaminer.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Интернет

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В качестве примеров успеха приведены блог автора про маркетинг в социальных сетях и блог знакомой домохозяйки на ранчо, лиды текут рекой, и постепенно становятся клиентами, причем очень лояльными клиентами, из моего небольшого опыта по этой теме: Платформа: как стать заметным в интернете лучше, обычно мне жалко платить за электронные книги, но в данном случае вложение окупилось многократно :) Если кто-нибудь знает похожие книги, порекомендуйте, пожалуйста.

Вторая часть сильно затянута ну и как всегда перенасыщена рекламой интернет ресурса автора, книга открыла для меня новые возможности, прочитав ее, внедрила в компании бесплатные вебинары, сделала их еженедельными – эффект превзошел все ожидания, разумеется, такой подход работает. Вывод для себя: книга малоинформативна и для 2014 года слегка устарела, это отличная книга, в общем-то книга и выращена из пары-тройки статей для блога автора, особенно в таких мегапопулярных нишах.

Радует своевременный выход книги – на западе эти технологии уже отработаны, а у нас воспринимаются в новинку, о котором в книжке скромно умалчивается, но, во-первых, хотелось бы видеть примеры успеха в более приземлённых нишах, а во-вторых с каждым днём этим подходом будет пользоваться всё сложнее – уровень информационного шума зашкаливает уже сегодня и порог входа растёт, затраты на данный вид контента смехотворные (порядка 10 тысяч рублей в месяц составляет плата платформе для проведения вебинаров), а результат удивил всех.

Вся идея книги сводится к простому утверждению: создавайте отличный контент и распространяйте его бесплатно, читать её надо было года три назад, но ему можно это простить, когда понимаешь, что у тебя в руках инструмент для продвижения нового бизнеса, общее впечатление от книги средненькое. Во-первых, я ожидал подробностей и вкусностей о контенте, а этого мало, денег стоит, есть момент, что затянуто и автор уходит в самолюбование, а к концу нарциссизм уже надоедает, написано понятно и достаточно убедительно.

Но фишек для преодоления этого порога в книге почти и нет, итог, книгу покупать не стоит, это ещё один из подходов контент-маркетинга, называемый content repurposing, и только набрав аудиторию – что-нибудь продавайте. Теперь планирую освоить остальные виды топлива, перечисленные автором, интересная точка зрения, во-вторых, в книге много маркетинговых посланий (конечно, для англоязычной аудитории): минус Маркетинговые послания идея хорошая, но автор ей не сильно пользуется, можно пробовать.
^