Скачать бесплатно книгу 'Я – меч, я – пламя!' писателя Кононюк Василий

Я  меч, я  пламя! - Кононюк Василий

Скачать книгу: 'Я – меч, я – пламя!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я – меч, я – пламя!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я – меч, я – пламя!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я – меч, я – пламя!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я – меч, я – пламя!' в формате PDF
Скачать книгу...

Кононюк Василий: Я – меч, я – пламя!

Писатель: Кононюк Василий
Тематика книги: Историческая фантастика
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 470 стр.
(обзор)
В провинциальном городке малолетняя шалава и воровка Ольга Стрельцова приходит в себя после удара по голове, чтобы обнаружить, что теперь ее сознание слито с сознанием другого человека, человека из будущего, ученого-радиотехника, увлекавшегося военной историей, тактикой и оружейным делом, ради достижения своей цели Ольга готова идти по головам, в Германии уже пришла к власти нацистская партия, но в СССР еще никто не ждет войны.

Способна ли новая Жанна д’Арк изменить ход истории и спасти хотя бы 15 миллионов человек из тех, что погибли в ходе великой войны, она точно знает – зенитки РККА не могут причинить серьезный ущерб юнкерсам, а танковые войска не обеспечены запчастями, у нее есть всего шесть лет, чтобы попробовать сделать это, это год 1935-й.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

– продолжая напевать Оля раз за разом всаживала твёрдой рукой пятнадцатилетней девочки финку в глаз гопнику, затем на мгновение замерла – в булочную опаздаю, в целом автору огромное наше спасибо, опуская подробности историчекого машиностроения, которое кстати неплохо дают дополнения к основному экшну с главной героиней – читать интересно, учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Грех на душу брать не буду расказывая о чем книга, но советую вздохнуть свежачка, но в общем, понравилось, но при этом книга при всей ее вторичности чем-то цепляет и, по сравнению с мутным валом опусов про попаданцев, не вызывает желания стереть ее из ридера, ))))) Страшненькая такая героиня получилась, нетипичная – на убийцу-психопатку уверенно тянет. Спохватившись, оставила рухнувшее тело в покое и вприпрыжку побежала в булочную, очень нестандартный подход к альтернативной истории, начинал читать исключительно из любопытства, но блин – жёстко, странное сочетание – ученого и, почти психопат-убийца.

В целом оценю 8 из 10-ти (бал убрал из-за многочиленности технических описаний, хотя признаться слова из песни не убрать, рекомендую, необычная книга в серии альтернативной истории, необычная главной героиней в том плане, что она – дитя криминального мира вместила в себя знания усталого ученого нашего времени необычен подход к выходу на высшее руководство страны в такое смутное время вообщем, необычное такое смешение жанров – фантастики, боевика и детектива но читется легко, местами даже задумчиво, но несомненно нескучно, и бал за порой излишек льющейся крови и хождения под растрельнымми статьями).

После этой книги запал на попаданцев,причем именно на 41 год, это была первая книга о попаданцах,которую я прочел, считаю,что книга заслуживает одного из высших баллов Моя оценка -отлично, спасибо автору Жду еще.
^