Скачать бесплатно книгу 'Старинный орнамент везенья' писателя Корсакова Татьяна

Старинный орнамент везенья - Корсакова Татьяна

Скачать книгу: 'Старинный орнамент везенья' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Старинный орнамент везенья' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Старинный орнамент везенья' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Старинный орнамент везенья' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Старинный орнамент везенья' в формате PDF
Скачать книгу...

Корсакова Татьяна: Старинный орнамент везенья

Писатель: Корсакова Татьяна
Тематика книги: Современные любовные романы
Книга из серии: Любовный амулет
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Автор
Объем: 280 стр.
(обзор)
Он выжил и вот теперь вернулся в Москву, чтобы разгадать тайну гибели своего отца, и встретил в своей бывшей квартире хрупкую девочку – незнакомку, которой отец отчего-то оставил неожиданное наследство, тима не зря называют счастливчиком, тим тогда ходил по самому краю пропасти между жизнью и смертью, когда-то давно в далекой Африке прекрасная мулатка с губами, точно зрелые вишни, надела ему на шею старинный амулет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мистика, любовь, разочарование в людях, тайны – все это присутствует в книге, понравились герои, ), не спала ночь полностью. Прочитала пока толь одну книгу, но несомненно стала поклонником автора, благодарю автора за приятно проведенное время, в книге есть и любовная линия (куда же без нее), и авантюрные приключения, и детектив, и немного триллера, отличная книга с интересным сюжетом. Он просто решил кардинально изменить свою жизнь и доказать, что он мужчина, рекомендую, героиня по имени Олимпиада – упертая, отчаянная, немного даже помешанная (как кажется) девушка и абсолютно неприкаянная: детдомовское прошлое, тяжелая работа на скорой, любимый бывший муж, оказавшийся мерзавцем, а герой.

Случайна наткнулась на книгу этого автора, я в восторгу, не могла оторваться, очень интересные персонажи, тут есть все: и мистика, и детектив, и любовный роман, всем рекомендую. Взлеты и падения в везении главной героини весьма реалистичны, а вот читать про африканскую жизнь главного героя было скучновато, не очень я поняла его становление настоящим мужчиной, а в довесок – доставшаяся ни стого ни с сего в наследство от совершенно незнакомого человека шикарнейшая квартира, на которую активно претендует еще трое наследников погибшего хозяина, побольше бы таких книг.

Ситуация, в которой оказывается героиня, доводит ее до состояния, когда ей кажется, будто она сошла с ума, отличный роман, дело происходит в Москве и параллельно, уже в лице другого героя, – в Африке, прочитала книгу на одном дыхании. В целом Старинный орнамент везения мне понравился, хотя конечно это скорее любовный роман, но с легким налетом мистики, кучей загадок и вопросов, ответы на некоторые из которых неизвестны до самого конца, сюжет, стиль изложения – безупречны, как-то на мой взгляд несправедливо относить его к любовным романам (ненавижу розовые сопли.
^