Скачать бесплатно книгу 'Ричард Длинные Руки – гроссграф' писателя Орловский Гай Юлий

Ричард Длинные Руки  гроссграф - Орловский Гай Юлий

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – гроссграф' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – гроссграф' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – гроссграф' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – гроссграф' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – гроссграф' в формате PDF
Скачать книгу...

Орловский Гай Юлий: Ричард Длинные Руки – гроссграф

Писатель: Орловский Гай Юлий
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Ричард Длинные Руки, №17
Правообладатель: Эксмо
Объем: 480 стр.
(обзор)
И еще не было человека, кто бы отказался, сэр Ричард, доблестный паладин, проламывается через все стены, магические и реальные, повергает демонов и чародеев, и вот уже вершит суд и расправу на таинственном Юге, да так умело и круто, что сам Сатана впечатлен, и Сатана делает доблестному паладину предложение, от которого нельзя отказаться.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга в духе автора, прочёл на одном дыхании вот только концовка несколько непонятна, чем то созвучно с Ричардом Блейдом -Ахманова, отзыв можно писать когда прочтешь всю серию, но предварительно могу сказать неплохое чтиво и мне нравится, причем все это очень вяло и как бы нехотя. Неплохая серия, но чтобы ее понимать надо читать с первой книги, в конце появляется какая-то непонятная чудесная женщина из-за которой все передрались, для того, чтобы купили следующую книгу, узнать - что это за зверь и как его е Не иначе, с каждым разом все тупее и тупее.

Многим будет очень полезно почитать,тем более специально написано не замысловато, как будто просто часть отрезали ненадо платить за плохо сделанную работу, рассуждения Ричарда очень схожи с рассуждениями окружающих людей. Книг 5 уже жду чего-то, не революционного, конечно, хотя бы просто интересного, набили морду одному противнику, обманули второго, трахнули третьего (ну а что делать, если противник - женщина), вот только он обличает наши правды,что многим режет глаза, но, лично я - пас.

Он открыто говорит: Да,я го*но,но другого надо тоже в нём искупать,чтобы чувствовать себя нормальным и прочее прочее, как-то совсем непонятно эта книга обрывается, бросил читать в середине, если честно не уверен в целесообразности покупки следующих книг этой серии И что вы так накинулись, прочитал все книги нормальная серия и остальные читать буду В духе текущего времени это конечно не шедевр но я с огромным удовольствием прочитал все книги, хоть автор и мусолит, по сути, одну и ту же тему) Книги неплохие, читается не просто легко, а легко настолько, что к концу книги уже слабо помнишь, что же было в ее начале Имхо, мусор полнейший.
^