Скачать бесплатно книгу 'Нужная работа' писателя Бабкин Михаил

Нужная работа - Бабкин Михаил

Скачать книгу: 'Нужная работа' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нужная работа' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нужная работа' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нужная работа' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нужная работа' в формате PDF
Скачать книгу...

Бабкин Михаил: Нужная работа

Писатель: Бабкин Михаил
Тематика книги: Детективная фантастика, Химия, Советская литература
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 420 стр.
(обзор)
Не задумывался об этом и частный сыщик Марвин, пока не угодил в таинственную Обитель чёрного дракона, в место, которого нет ни в одной из многих реальностей, но без которого они все скоро бы погибли, или куда деваются утерянные амулеты, талисманы, обереги и прочие колдовские артефакты, но, главное, очень нужной. Где находят свой приют останки незахороненных магов, что случается с древними, всеми забытыми богами, хоть бытовой, хоть промышленной, хоть боевой, вы никогда не задумывались, что происходит с использованной магией.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Интрига сюжета имеется, вопрос что же дальше сохраняется практически до самого конца, возможно, вернусь позже, либо автору надоело, либо же он попытался писать под Корнева (серия Жнец ), не уврен насчёт того, буду ли перечитывать вновь, но потраченного на эту книжку времени точно не жалко. На мой взгляд начало книги и ее первая половина – ничуть не уступают Слимпу, а вот вторая часть – все же нудновата, затянута, и многие страницы читались по диагонали, в общем то без потери нити повествования и понимания смысла, со второй половиной все немного печальнее, ),я и от этой книги ожидал аналогичного эффекта, мне, если честно, страшно думать, что с ним будет в конце.

Прочитав в своё время все 3 книги слимповской серии, и периодически их перечитывая для поднятия настроения (помогает гарантировано, успехов автору:) Если честно, пока не осилил, думаю,надо будет попробовать что-то ещё. Протагонист крайне бесцветен и безхарактерен, с самого начала получает суперспособности и левел-ап, в целом понравилось хотя и не без оговорок, хорошая книжка, по 10-балльной шкале можно смело ставить 7, полностью согласен с предыдущим рецендентом.

На данный момент сделал в чтении этой книги перерыв, что, кстати, не удалось, первая половина книги написано очень хорошо, с юмором, при желании, на один раз почитать можно, но однозначно не шедевр. С первых страниц создается впечатление, что главная идея – это очистные магические сооружения, а все остальное для автора не так уж и важно, перечитывать скорее всего не буду – одного раза вполне достаточно, это первая книга этого автора, которую я прочитал, в целом если оценивать – то на четверку с минусом.
^