Скачать бесплатно книгу 'Прощай, гвардия!' писателя Дашко Дмитрий

Прощай, гвардия! - Дашко Дмитрий

Скачать книгу: 'Прощай, гвардия!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прощай, гвардия!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прощай, гвардия!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прощай, гвардия!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прощай, гвардия!' в формате PDF
Скачать книгу...

Дашко Дмитрий: Прощай, гвардия!

Писатель: Дашко Дмитрий
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, Личные финансы
Книга из серии: Гвардеец, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Крылов
Объем: 310 стр.
(обзор)
Игорь готов рискнуть головой и пройти любые испытания, чтобы предотвратить дворцовый переворот дщери Петровой – беспутной Елизаветы, на дворе лето 1735 года, люди исчезают по ночам, дыба и раскаленные клещи палача в Тайной канцелярии не знают отдыха, здесь и сейчас, на топких берегах молодой имперской столицы, в свете чадящих светильников, в бальных залах дворцов и в душных кабаках, куется новое будущее России, новое будущее всего мира.

Смутный период накануне русско-турецкой войны, когда ловкий и предприимчивый человек со шпагой и пистолетом может круто изменить свою судьбу – и судьбы страны, бироновщина – страшное время для страны, наш современник Игорь Гусаров оказывается в теле курляндского барона Дитриха фон Гофена, который решил попытать счастья в варварской и дикой Московии, если ты настоящий гвардеец – возьми судьбу за горло и поверни маховик истории.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитал последнюю книгу трилогии про лейб-гвардейца Дитриха, мне также было очень интересно читать книгу поскольку действительно автор затронул крайне интересный период отечественной истории, наверное поэтому в послесловии и дан четкий намек на начало новой серии, не скажу что со всем полностью согласен по той интерпретации событий, которые изложил автор в своем произведении, но ведь это фантастика, а значит допуски возможны. Отчасти не понравилось, что конец трилогии остался немного все-таки смазанным, каким-то ускоренным по сравнению с темпом предыдущего повествования, но это очевидно, что автор должен был уложиться в отведенный объем а рассказать еще осталось, ну что же будем ждать с нетерпением, может конечно внешне может показаться со стороны, что дескать ГГ все достается на блюдечке с этой самой, достойно, однозначно.
^