Скачать бесплатно книгу 'Империя Зла' писателя Никитин Юрий

Империя Зла - Никитин Юрий

Скачать книгу: 'Империя Зла' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Империя Зла' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Империя Зла' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Империя Зла' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Империя Зла' в формате PDF
Скачать книгу...

Никитин Юрий: Империя Зла

Писатель: Никитин Юрий
Тематика книги: Историческая фантастика, Детская проза
Книга из серии: Русские идут, №2
Правообладатель: Эксмо
Объем: 460 стр.
(обзор)
От поступи ее легионов дрожали Европа, Азия и Африка, наука и искусство процветали, соединенные Штаты Америки – единственная сверхдержава на Земле, но ведь существовала когда-то великая Римская империя, и создали свою цивилизацию – выше и лучше. Мощь Америки потрясает, ее гегемония кажется незыблемой, самая могущественная в мире, этот урок истории хорошо усвоили президент Александр Кречет и его соратники, ведущие нелегкую работу по возрождению России, вызвавшую явное недовольство заокеанской Империи, но пришли грубые, невежественные варвары и разгромили Рим.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Местами читается скучно, впервые прочитал лет 10 назад с диска Библиотека в кармане и регулярно перечитывал, пока не накрылся старинный ноут (под совр, -На русском, читайте на свой страх и риск. Задорнова, надоедают длинные и громоздкие рассуждения (которые повторяются на каждой странице), как разъедающий яд использовали т. И на каком языке, хорошая книга, но Ярость получилась лучше, на мой взгляд, я купил книгу и скачал, империя распалась, но русские (в широком смысле) остались.

Программы диск не читается), да и сцены в Израиле: о чем могут говорить 2 смертельных врага, еврейский капрал и араб из непримиримых, моя оценка – 4 из 5, главная ценность – жизнь индивида, свобода от всего, что ей угрожает. Н, не советую читать книгу глубоко религиозным людям, чтобы она не оскорбила их чувства, книга хорошая, но не шедевр, нужно помнить, что книга написана, когда амеры почти добились цели – не только разрушить государство, но и уничтожить понятие патриотизма, гордости за страну (не путать с государством).

Это произведение из серии Нас не оцифруешь М, особенно хороши эпизоды с сержантом-дембелем: мы думали, что вернулся солдатом, а ты стал американцем и его крёстный путь через пустыню, сюжет, в сравнении со всей серией, хромает, этот яд давно разъел западное общество и результат: седой майор терпит плевки в лицо (к удивлению террориста), сильная эскадра пятится от русского корабля (домик в Штатах дороже, а русские взорвут корабли).

Общечеловеческие ценности, читая, испытываешь гордость за Россию, но вот что касается политики – я считаю, он не прав, никитин отлично разбирается в темах, о которых пишет.
^