Скачать бесплатно книгу 'Забытые заживо' писателя Денисов Вячеслав

Забытые заживо - Денисов Вячеслав

Скачать книгу: 'Забытые заживо' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Забытые заживо' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Забытые заживо' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Забытые заживо' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Забытые заживо' в формате PDF
Скачать книгу...

Денисов Вячеслав: Забытые заживо

Писатель: Денисов Вячеслав
Тематика книги: Ужасы и Мистика
Книга из серии: Остров. Остаться людьми, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 260 стр.
(обзор)
Они вернутся обратно через несколько часов, но уже без пассажиров, роскошный трансатлантический лайнер Кассандра, зафрахтованный малоизвестной туристической компанией, совершает морской круиз из Гаваны на Бермуды, и для того чтобы сохранить сюрприз в тайне, помощнику капитана пришлось темнить с координатами От Кассандры к острову, окутанному плотным туманом, отправляются прогулочные катера, на его борту более тысячи пассажиров: итальянцы, французы, американцы, русские, немцы Все они наслаждаются путешествием, греются на солнце, плавают в бассейнах, играют в бильярд, беседуют, выпивая в баре И лишь нескольким из них многое здесь кажется странным: никто из гостей судна ни разу не видел капитана, его помощник называет неточные координаты их местонахождения, таинственным образом исчезает представитель турфирмы, сопровождавший пассажиров первого класса Сомнения несколько развеиваются, когда туристам объявляют, что для них приготовили сюрприз – небольшую однодневную экскурсию на необитаемый остров с уникальной, не тронутой цивилизацией природой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Д, и что, тысячям пассажиров: итальянцы, французы, американцы, русские, немцы нефиг делать, как лететь на Кубу – чтобы отправиться в круиз, гавана – это столица коммунистической Кубы, я не ошибаюсь. Кто не смотрел – читать можно, похоже, просто Жанр: Ужасы и Мистика перепутали с Фантастика :), а из Италии, Франции, Америки и т. Так что решайте сами Из Гаваны – это ж надо придумать, я читаю, но после LOST временами бесит, круизов нет, кто смотрел LOST читать не рекомендую, потому что слизано капитально с изменением сюжета, конечно.
^