Скачать бесплатно книгу 'Принцесса по крови' писателя Мид Райчел

Принцесса по крови - Мид Райчел

Скачать книгу: 'Принцесса по крови' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Принцесса по крови' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Принцесса по крови' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Принцесса по крови' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Принцесса по крови' в формате PDF
Скачать книгу...

Мид Райчел: Принцесса по крови

Писатель: Мид Райчел
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика, Публицистика: прочее
Книга из серии: Кровные узы, №1
Академия
Правообладатель: Эксмо
Объем: 430 стр.
(обзор)
Ей-то и поручили на вампирском совете защищать принцессу мороев, юную Джил Мастрано, у Сидни Сейдж – особая кровь, она алхимик, одна из тех, кто занимается магией и служит связующим звеном между миром людей и миром вампиров, впервые на русском языке книга, открывающая новый сериал, продолжающий культовый цикл романов об Академии вампиров, каково же было удивление Сидни, когда местом для выполнения ее ответственной миссии оказалась обыкновенная калифорнийская школа, а сама она должна выступать в роли обыкновенной школьницы, подруги и одноклассницы Джил.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Для тех людей, которые не читали АВ будет сложновато понять что к чему, но для фанатов-книга будет очень интересна, сюжет раскручивается долго, решила прочитать книгу потому что увидела трейлер фильма снятого по ней, пока вышло только три книги, и я в восторге. Хочется надеяться, что она и в других книжках Кровных уз она ещё будет – каки Лисса, как и Кристиан, и Дмитрий, радует хоть и коротенькое, но появление Розы, читается легко, интересный сюжет, хорошая концовка, вердикт – читать можно.

:) Стоит признать – начало у книги скучноватое, несмотря на присутствие таких знакомых и любимых героев как Сидни, Джилл, Адриан, Эйб и т, д, серия классная, может в ней и не достает той искорки из Академии, но Мид вывела в свет новых героев, новый сюжет, в целом, ничего. С Сумерками не сравнить, более глубокие переживания, совсем другой мир, наконец то нашла книгу, где виды вампиров отличаются друг от друга, фанатам Академии наверняка понравится, но ради концовки всё же дотерпеть стоит, пскольку она весьма эффектная, я советую ее всем фанатам АВ.

В книге мне кажется персонажи более серьезно выглядят, чем в трейлере и будущем фильме, но по прочтении книги потом к ней привыкаешь, от лица Сидни читать не привычно, у нее другая манера повествования, она сама по себе другой человек, нежели Роза, история захватила, читаю уже 3-ю книгу.
^