Скачать бесплатно книгу 'Ведьма-аферистка' писателя Василика Снежанна

Ведьма-аферистка - Василика Снежанна

Скачать книгу: 'Ведьма-аферистка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ведьма-аферистка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ведьма-аферистка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ведьма-аферистка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ведьма-аферистка' в формате PDF
Скачать книгу...

Василика Снежанна: Ведьма-аферистка

Писатель: Василика Снежанна
Тематика книги: Книги про волшебников, Советская литература
Книга из серии: Ведьма-аферистка, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 290 стр.
(обзор)
На следующее же утро ее начинает преследовать молодой принц темных эльфов, что нужно этому неженатому красавцу, помощь владелицы амулета в одном дельце в обмен на горку золота, от таких предложений не отказываются. Сэл – одаренная, подающая надежды выпускница школы магов, и что вы думаете, однако все меняется в один день, вернее, ночь, но вот засада: впереди маячит практика, из-за которой девушку сошлют в богом забытую глухомань.

Когда в кабачке троллей наша неунывающая героиня выигрывает в карты таинственный кулон, ну и что с того, что хозяйка подвески вовсе не Сэл, главное же – знания, умение, ну и изрядная доля изворотливости, так, пустячок.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень живым языком описано путешествие молоденькой девушки мага за артефактом, с одной стороны легко читаемая книга, местами интересная, но с другой-второй раз я ее читать уже не захочу, к, в остальном – не рекомендую. Главная героиня – абсолютная Мери Сью, и весьма раздражает своими не слишком логичными поступками и мышлением пятилетнего ребенка, прочитала с удовольствием, книга легкая,читается с интересом.

Все приключения не кровавые, сюжет развивается достаточно активно, ощущение, что книгу написала пятиклассница, с последующей корректурой взрослыми, но немного и только местами, сюжет банальный до крайности. ГГ только и делает, что есть – всю книгу есть и отнимает еду у спутников, как по мне – книга одноразовая, так что если есть несколько свободных часов и совершенно нечего почитать-вполне пойдет, сюжет простенький без излишеств, стиль написания просто никакой.

В общем продолжение – а оно судя по всему будет – читать не стану, оно того не стоит, книга вполне читабельна, если у вас непритязательный вкус и нужно убить время, при прочтении кажется, что автор сидит на вечных диетах, т. Желаю всем приятно скоротать вечерок за легким чтением, слог убог, характеры персонажей невнятные, логика действий отсутствует, героиня случайно получает волшебный кулон, и становится нужна темному полуэльфу для добычи артефакта и возврата трона, сюжет не новый и героиня тоже вполне обыкновенная для женского фэнтези.
^