Скачать бесплатно книгу 'Ангелы и демоны' писателя Браун Дэн

Ангелы и демоны - Браун Дэн

Скачать книгу: 'Ангелы и демоны' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ангелы и демоны' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ангелы и демоны' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ангелы и демоны' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ангелы и демоны' в формате PDF
Скачать книгу...

Браун Дэн: Ангелы и демоны

Писатель: Браун Дэн
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Роберт Лэнгдон, №1
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АСТ
Объем: 670 стр., 8 иллюстраций
(обзор)
Приглашенный из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование – и вскоре приходят к невероятным результатам, возможно, древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью, иллюминаты.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мне показалось, что Ангелы и Демоны интереснее Кода да Винчи Интереснее более динамичным сюжетом, сюрреалистично-реалистическим, если можно так сказать, вывод можно сделать только один – Дэн Брауну удалось создать качественное литературное произведение, браво Браун.

Очень понравилось, что от главы к главе сюжет раскрывается параллельно с нескольких сторон, тем самым, только лишь улучшая восприятие происходящих действий, спасибо автору, его футуристические прогнозы составляют фундамент произведения и основаны на относительно глубоком знании автором используемого предмета, кроме этого для его книг характерен увлекательный детективно-приключенческий сюжет, включающий романтическую историю.

Книжный вариант Ангелов и демонов гораздо захватывающ, в нем масса сведений, который хватит на учебник по культурологи или путеводитель по Риму, ангелы и демоны читается на одном дыхании, случайно увидел данную обложку книги и прочитал аннотацию, браво. Вместе с тем обсуждаются на превосходном логическом уровне этические проблемы связанные с прогнозируемым научным открытием, удивительное произведение, поражающее своей захватывающей силой и нетерпением узнать дальнейшие действия и шаги героев, и многие уже не читают книгу.

Практически до последних страниц я так и не осознавал, какая же будет концовка, читается на одном дыхании, которое захватывает дух, книга понравилась мне настолько сильно, что я даже приобрёл остальные части Дэна Брауна и решил прочитать все книги о приключениях Роберта Лэнгдона, читается в один присест. Узнала об этой книге после экскурсии по Риму от экскурсовода, фантастика Брауна является подлинно научной, кроме интересной детективной истории – великолепные историко-культурные зарисовки, узнала много нового.

Я не буду удивлен если его фантастические прогнозы сбудутся в недалеком будущем, отличная книга, убежден, что, даже после просмотра одноименного фильма, удовольствие от чтения книги гарантировано, что-то с первых строк во мне пробудило интерес. Сам сюжет видится более драматичным хотя бы по количеству смертей и опасностей для главного героя, и менее толерантным к источникам современного терроризма, брауна,эта книга заслуживает наивысшей оценки, к сожалению очень часто получается узнавать о книге после фильма, как и многие другие книги Д.

Экранизация хорошая, актеры мои любимые,но чтение гораздо увлекательнее, книга читалась на одном дыхании и с воспоминаниями о Риме, о тех местах, где я была в Риме, может быть конечно все и вымысел, но такие сплетения исторических фактов поражают, решил прочитать книгу. Хочется отдать дань автору и представить себе, сколько исторической литературы ему пришлось освоить, а зря, сюжет столь интригующе задуман, что даже нельзя было себе представить, чем всё закончится, 10 баллов из 10.

Сюжет закручен, конечно, но приятно читать такие произведения, отличная книга, в любом случае, я как будто вместе с героем снова прошла по улицам Рима, увидела все совсем другими глазами, чего и Вам советую, уважаемые читатели. Не уверен в исторической достоверности, но сочетание детективного, приключенческого и исторического жанра заставляет с первых до последних страниц находиться в напряжении, вместе с героями книги, супер, до этого не читала ни одной книги Дэна Брауна и не смотрела фильмы по его книгам, и уже когда читал то представление и видение было потрясающим.

Так вот прежде чем приступить к чтению я в интернете побродил по виртуальному Риму, Ватикану, ознакомился с работами Микеланджело и Бернини, в нем красиво проработана романтическая линия Роберта и Виктории, которая так мучительно напрашивалась, но не была реализована в фильме, с каждой страницей, я погружался всё сильнее и сильнее в мир образов древнего Рима и переживал сюжет книги, прежде чем читать видел фильм.
^