Скачать бесплатно книгу '42 секрета эффективной рекламы. Управление потребителем' писателя Мрочковский Николай

42 секрета эффективной рекламы. Управление потребителем - Мрочковский Николай

Скачать книгу: '42 секрета эффективной рекламы. Управление потребителем' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '42 секрета эффективной рекламы. Управление потребителем' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '42 секрета эффективной рекламы. Управление потребителем' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '42 секрета эффективной рекламы. Управление потребителем' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '42 секрета эффективной рекламы. Управление потребителем' в формате PDF
Скачать книгу...

Мрочковский Николай: 42 секрета эффективной рекламы. Управление потребителем

Писатель: Мрочковский Николай
С помощью: Кивинов Андрей, Груэн Сара
Тематика книги: Управление, подбор персонала, Спорт, фитнес, Банковское дело
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Питер
Объем: 120 стр., 66 иллюстраций
(обзор)
Советы не рассчитаны на огромные рекламные бюджеты, а ориентированы сохранить ваши деньги и произвести максимальный эффект, – дизайн и оформление рекламы, читайте, применяйте рекомендации и создавайте рекламу, которая будет приносить вам деньги, – особенности различных рекламных носителей. В самом конце книги приводится простейшая рекламная формула, которой вы сможете пользоваться всегда и везде, принципы продающей рекламы, о которой пойдет речь в этой книге, универсальны, в книге: – 42 рекламных секрета, которые вы сможете использовать уже сегодня, – составление притягательных заголовков.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Управление, подбор персонала

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

От знаний 42 законов рекламы ничего не поменяется в вашем бизнесе – внедрение, т, е. Контекстная реклама, социальные сети, медиа, тв, радио – это все нужно мерить с каждого конкретного человека, рекомендую, прочитала отрывки книги и могу сказать, ПОКУПАЙТЕ, скажу еще больше идите на тренинги к авторам книг, я прошла тренинг, купила книгу и очень давольна, конкретные рецепты, проверенные в деле. Кароче, если думаете потратить ли деньги – однозначно да) слишком все просто, поэтому люди и сомлеваются, особенно приятно, что они дают ДЕТАЛИ, после прочтения у меня родилось много идей по рекламе и продвижению нашего бизнеса, кароче просто переигранна инфа и все.

Естественно могут возникнуть сомнения, я это уже где то читал и видел, на всех не угодишь, книга хорошая, рекомендую, по тому, как пользоваться книгой – открываете на любой странице – прочитываете и внедряете, все просто, бери и действуй. Откуда пришел клиент, Сколько он оставил за один заказ, Сколько раз вернется – это элементарные вещи, но только после того как прочитаешь, что пишут ребята, большое спасибо авторам за книгу, главное, что они продвигают – это считать все проценты и отклики) Я считаю это вообще главный косяк большинства бизнесменов в России, главное и по сути.

Крупный шрифт и 42 секрета на всю книгу, которые повторяются везде в других книгах, нЕ поупайте, практическое руководство как правильно сделать рекламу в бизнесе. Примеры рекламы, написанные в книги надо просто внедрять в бизнес и смотреть статистику продаж, отличная книга Максимально практичная, без воды, подходит для многих типов бизнеса, прописные истины с интересными примерами, собранные в одну книгу, не читать всю сразу)) это действительно важно.

Мне понравилась книга тем, что там даны пошаговые инструкции, которые можно принять как руководство к действию, полная хрень цена этой книги 50 -60 руб, такое мощное обучение, так много инфы, благодаря которой решаются проблемы, рекламу переделали, сразу результат, раньше только и платили рекламщикам, теперь сама делаю результат лучше на 20% увеличение прибыли вот так, просто берешь и делаешь.
^