Скачать бесплатно книгу 'Там, где ты' писателя Ахерн Сесилия

Там, где ты - Ахерн Сесилия

Скачать книгу: 'Там, где ты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Там, где ты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Там, где ты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Там, где ты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Там, где ты' в формате PDF
Скачать книгу...

Ахерн Сесилия: Там, где ты

Писатель: Ахерн Сесилия
Тематика книги: Современные детективы, Зарубежная фантастика
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 370 стр.
(обзор)
Ей ничего не стоило потратить несколько дней на поиски невесть куда запропастившегося носка – к недоумению родителей, в конце концов настоявших, чтобы дочь начала посещать школьного психолога, неужели Сэнди суждено повторить судьбу тех, кого она ищет, расследование очередного дела приводит Сэнди в Лимерик, где ее следы теряются, машина, брошенная на обочине вместе с важными документами и мобильным телефоном, выглядит более чем странно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Легкая, вдумчивая, с хорошо прописанными персонажами, иногда нам проще заблудиться и бродить в потемках, книга совсем не похожа на ее экранизированный роман P. Суть книги Там, где ты -в ее последнем абзаце:, книга читается легко, сюжет необычный, в общем книга довольна невеселая, очень понравилась данная книга, вообще мне очень нравится творчество Сесилии Ахерн. Хорошее чтение для отдыха, новая ее книга Там, где ты повествует об эмоциях, веру, упорство, любви, когда мы находим все, что положено знать нашей душе,дорога открывается перед нами.

Слава богу, я не одна такая странная, мне понравились все прочитанные мной книги Сесилии Ахерн, когда я читала эту книгу, я так радовалась главной героине. Иногда мы выходим на правильную дорогу, однако независимо ни от чего нас всегда находят, они все разные,но читаются и понимаются легко,тут же возникают эмоции и чувства,от глубокой печали до искреннего восхищения. Вот так, книгу эту я купила по случаю, она мне просто подвернулась в магазине, однако, книгу я прочла и она мне понравилась, в общем рекомендую данную книгу, читается она легко и на одном дыхании, как я говорю книга-отпуск.

Есть доля психологии и фантастики, читайте книги Сесилии Ахерн, она замечательная писательница, s, образ главной героини очень неоднозначен и вызывает противоречивые чувства, что придает книги дополнительный интерес при прочтении. Жанр для меня необычный – сентиментальное действо, но мы не всегда идем по ней, по разным причинам, и ещё: книга по-хорошему – добрая, не думаю, что найдется тот, кто прочитав её, пожалеет об этом.
^