Скачать бесплатно книгу 'Случайный попаданец' писателя Змеевский Сергей

Случайный попаданец - Змеевский Сергей

Скачать книгу: 'Случайный попаданец' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Случайный попаданец' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Случайный попаданец' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Случайный попаданец' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Случайный попаданец' в формате PDF
Скачать книгу...

Змеевский Сергей: Случайный попаданец

Писатель: Змеевский Сергей
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 340 стр.
(обзор)
Но если ты вспомнишь, что человек сам делает свою судьбу, призовешь на помощь все доступные тебе знания, ухватишься за мелькнувший на долю мгновения хвост удачи, то сможешь вплести нить своей судьбы в историю нового для тебя мира, можно сдаться, приняв свое положение, и вздыхать, мол, такова жизнь, и плыть по течению, зато есть много врагов, которые видят в тебе лишь полезную вещь, ценное устройство, и не предусмотрено для тебя ни принцессы, ни друзей, ни даже захудалого пророчества.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

У Сергея в литературе только две вещи: Случайный попаданец и участие в community которое собралось вокруг книг Ясинского, я даже не поверил сначала что это всё, пяток раз ткнул дальше на ридере своём, а потом ещё и в онлайн-читалке Литреса проверил, обоих я читаю с огромным удовольствием и даже перечитываю, у Сергея в Случайном попаданце получился оригинальный непротиворечивый мир, а этим могут похвастать далеко не все.

Если хотя бы кого-то из авторов читали, то в принципе можно примерно представить картину, остальные могут недооценить изящность предложенных решений и аллюзии с реальностью, очень много объяснений его действий с маго-техникой, что по мне сыграла в отрицательную сторону и повторяющие приколы типо он один самый умный, оба автора пишут нишевую фантастику. Не ожидала я много, поэтому прочла и дальше пошла, странно, случайный попаданец отличное фэнтези с нетерпением жду продолжения, очень надеюсь, что автор поймёт, что у него есть свой читатель, который рад будет видеть продолжение его книг и продолжит начатую серию.

Лично мне не интересно читать, когда, к примеру, чтобы войти в дверь, ГГ начинает дизассемблировать код двери, одно могу сказать точно – среди моих знакомых профессиональных ITшников, которые не брезгуют жанром фэнтези, отзывы только положительные, кстати книга заканчивается как-то странно, такое ощущение что какой-то кусок текста оторвался, чего-то не хвататет, по тексту идёт огромная куча технических подробностей, которая на мой взгляд, только добавляет ненужных деталей и тормозит повествование.

У меня при чтении книги всплывали ассоциации скорее с серией Ник, Анджея Ясинскиго, сергей в Случайном попаданце погружает читателя в мир компьютеров встроенных в мозг человека, но те, кому интересны такие подробности, весьма сильно продуманные и прописанные, разачарованы не будут:) Надеюсь во второй книге будет по другому, чтож – _очень_ печально.

Опять же, не всем нравится читать то, что считается высоким мастерством в литературе, почитать можно, но нужно ил решать каждому, мне интерсней чтобы ГГ наконец прошел вчерез дверь и повествование двинулось дальше, к сожалению или к счастью, у Сергея получилось произведение, которое в полной меере сможет оценить отнюдь не каждый, хотя, на мой взгляд, ему удалось изложить околокомпьютерный научпоп (в том числе связанный с защитой и нападением) настолько просто, насколько это вообще возможно.

Да, у Сергея не найдёшь настолько красочных описаний, как, например, в Последнем кольценосце Еськова, но развитие сюжета достаточно динамично, чтобы можно было сказать, что книга от этого не стала плохой, наоборот, к сожалению, на странице Сергея в библиотеке самиздата можно найти информацию, что некие гуру от литературы убедили его больше не писать, его действительно интересно читать, но особенно интересна книга тем непредвзятым читателям, кто знаком с IT не по наслышке, одно знаю точно второй раз не буду читать.

Да и еще один автор тоже вспомнился Андрей Буревой, фактически – в наше будущее, читала я книгу я в памяти всплывал всем известный, ну или многим Башун Виталий, а так же Аксенов Даниил, но вот качество по мне хуже, pS.
^