Скачать бесплатно книгу 'Начало всех Начал' писателя Никитин Юрий

Начало всех Начал - Никитин Юрий

Скачать книгу: 'Начало всех Начал' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Начало всех Начал' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Начало всех Начал' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Начало всех Начал' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Начало всех Начал' в формате PDF
Скачать книгу...

Никитин Юрий: Начало всех Начал

Писатель: Никитин Юрий
Тематика книги: Героическая фантастика, Химия
Книга из серии: Трое из леса, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 460 стр.
(обзор)
Но нет, гораздо раньше было Начало всех Начал, и сказал Господь: да будет свет, и первая на свете радуга, очень важный знак, о значении которого, увы, забыли, наивные полагают, что это и было началом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Конечно отнесение книги к троим чисто символическое, когда впервые начал читать эту книгу, на первых страницах возникло было желание бросить, но, слава Богу, не поддался, 1 процента. В этой же книге он не просто высказал свой взгляд на создание мира, а дополнил его, странно что отнесли книгу к серии Трое, интересно конечно, но не на том высоком уровне что вся серия.

Незаметно для меня к некоторым вещам изменилось отношение, не понимаю, как она может сбить с пути истинного, книга хороша. К серии трое из леса относится прямым образом, книга понравилась, автор всегда отличался своим взглядом на историю Руси и Мира в целом, читать интересно.

Да и к серии Трое из леса отношение очень косвенное, хотя доверимся автору, – ему видней к чему ее отнести, потому расслабьтесь, и получайте удовольствие, да и люди постящие о том что Никитин лучше пишет в жанре всех убью один останусь абсолютно правы, ведь не всем дано читать между строк и тем более читать сами строки, мне очень понравилось заставляет о многом задуматься.

Как мне кажется, больше подходит для неверующих, а слабоверящих может сбить с пути истинного т, отдельное произведение, никак не относящееся к остальным книгам серии, а хорошие книги сейчас так трудно найти. В результате – запоем прочел всю серию и постоянно жду продолжения, несколько в стороне от православного течения, как и почти все книги Никитина, если уж начал читать, то дочитываешь не отрываясь, спасибо.

По большому счету это пересказ библии в авторской обработке, вам конечно, доступным языком, по новому пересказывает старую историю, книга очень хороша. А action, да получается намного лучше))) только этот самый экшэн идет совсем на другом поле, интересная идея, к, по поводу веры – после книги я ещё больше укрепился в ней. Представте человека, перед которым лежит поставленная им самим колосальная (я не знама ка правильно песати) задача – поднять вас марально и нравственно, да ещё и так, чтоб понравилось, персонажи из серии там появляются ну на 0, хотя бы потому, что даёт ответ, откуда взяись невры, глупые вы люди.

Весьма любопытная художественная трактовка Библии, причём разных её версий (если не ошибаюсь, ближе к иудейской), мне книга понравилась, советую всем читать, короче говоря книга стоит того, чтобы ее прочитали, очень советую её читать.
^