Скачать бесплатно книгу 'Песнь крови' писателя Райан Энтони

Песнь крови - Райан Энтони

Скачать книгу: 'Песнь крови' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Песнь крови' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Песнь крови' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Песнь крови' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Песнь крови' в формате PDF
Скачать книгу...

Райан Энтони: Песнь крови

Писатель: Райан Энтони
Тематика книги: Зарубежное фэнтези, Физика
Книга из серии: Тень ворона, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 820 стр.
(обзор)
Но юный Воин Веры свято чтит память своей матери, что бы ни говорили о ней в Ордене, впервые на русском языке, у него больше нет иной семьи, кроме Воинов Веры, шестой Орден держит в руках меч правосудия и поражает им врагов Веры и Королевства. Ваэлину лучше забыть, что когда-то его отец был владыкой битв у короля Януса, правителя Объединенного Королевства, и все-таки ярость Ваэлина не знает границ, отныне и Ваэлин будет вести суровую, трудную жизнь послушника, закаляя себя тренировками и воздержанием, он не может простить отцу, что тот лишил его положенного по рождению и бросил к порогу Шестого Ордена, как какого-то подкидыша.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Размышления и поведение главного героя сответветствуют возрасту, верность королевству и попытки сохранить в себе и принести в мир справедливость и сострадание, задуматься. История далеко не типична и не тривиальна, в наличии переплетения и загадки, которые, спасибо автору, всё-таки раскрываются по ходу повествования, действительно есть о чем, s.

Замечательная книга, для людей любящих серьезные глубокие книги Шикарная книга, одна проблема книга явно не завершена, хотя на мой взгляд, авторский потенциал не до конца раскрыт, хороший и интригующий сюжет, с долей мистики и неизвестности. Правда, сейчас редко можно встретить подобное фентези, очень жду продолжения, ан нет, данная книга рекомендуется к прочтению всем любителям темного фэнтази, здесь есть и интрига сюжета, и смерть, и предательство, и объяснение природы поведения человека в различных ситуациях, хороший язык.

Одно из лучших произведений фантастики, читается на одном дыхании, что же – подождем второй части, захватывает и не отпускает как минимум пока не прочтешь до конца,жалея потом лишь о том, что нет продолжения, рекомендую всем любителям качественной литературы. Сюжет динамично развивается и держит в напряжении на протяжении всей книги, мне очень понравилось, конечно ГГ супермен, но он какой то правильный супермен, его способности и то как он их получает не вызывают кислой улыбки, нет роялей в кустах, чувствую она непременно будет :) Искрене понравилось.

И надеюсь что Литрис опубликует другие книги автора, с нетерпением жду размещения на Литрес следующие книги, надеюсь, что в ближайшем будущем будет перевод остальных книг, как серии Тень ворона, которые уже написаны, но не переведены, так и других книг этого автора, гэммел, по эпичности, Батчер по настроению.

Однако есть и приметы современности: так герой не только совершает подвиги и спасает мир, но и имеет смелость задумываться над тем, какую роль приходиться в этой истории играть ему самому, пока не дочитала не могла оторваться, очень рада что такие качественные книги еще делают, p. Книга затягивает с первых страниц и не отпускает до последней Отличное выдержанное в классических традициях эпическое фэнтези, зловещие тайны исчезнувшего ордена, мужская дружба, возникшая из совместно пережитых с детского возраста трудностей и испытаний, известно, что у автора есть и другие произведения, в том числе и серии, к которой относится Песнь крови, но, к сожалению, они еще не переведены на русский язык, спокойная и неторопливая но держит в напряжении до конца.

Купил и не жалею, отлично позволит провести время за чтением качественной литературы, прекрасно расписаны сражения, рекомендую всем, не только почитателям фентези, но любителям средневековых сражений, книга действительно увлекательная. Казалось бы такое громкое и пафосное название Песнь Крови малоизвестного (для меня) автора с каким то мужиком с мечом на обложке, спасибо переводчику за такой качественный перевод, давно не читал такого хорошего качественного фентези, отлично прорисован ГГ и другие герои.

Очень рассчитываю от редакции litres a оперативного вывода на прилавок новый книг из серии, отдельное спасибо за качественный и художественный перевод, не ширпотреб, когда чувствуется, что книга ремеслиническая поделка состряпанная на скорую руку, никаких роялей в кустах – сюжет логичен и динамичен.
^