Скачать бесплатно книгу 'Вакцина смерти' писателя Градова Ирина

Вакцина смерти - Градова Ирина

Скачать книгу: 'Вакцина смерти' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вакцина смерти' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вакцина смерти' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вакцина смерти' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вакцина смерти' в формате PDF
Скачать книгу...

Градова Ирина: Вакцина смерти

Писатель: Градова Ирина
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Сыщица в белом халате, №9
Врачебные
Правообладатель: Эксмо
Объем: 280 стр.
(обзор)
Инфекция постепенно просачивается и в другие лечебные учреждения города, но Агния понимает: первопричина все же находится в ее больнице, отделу медицинских расследований поручают разобраться в причинах появления вируса и найти тех, кому выгодны смерти ни в чем не повинных больных, теперь Агния напрямую заинтересована в открытии вакцины, так как сама оказывается на больничной койке со смертельными симптомами, выясняется, болезнетворных вирусов на самом деле два, и один из них выведен искусственным путем.

В больнице, где работает врач Агния Смольская, творится что-то странное, за последние две недели в ней умерло больше двух десятков человек от, казалось бы, безобидного ОРЗ, есть подозрения, что это новый штамп гриппа, на который не действуют обычные препараты и антибиотики, нельзя допустить распространения эпидемии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Характеры героев, которые являются сквозными для всех романов автора, очень яркие, даются в развитии, так же, как и их взаимоотношения, на редкость интересная книга, сама тема никого не может оставить равнодушным, когда средством к сколачиванию состояний становится здоровье людей, что может быть проще – отравить человека и предложить ему антидот. И пусть это не чума или холера, а всего лишь грипп, только вот вакцины нет, спасибо, в данной книге речь идет о заражении населения мегаполиса, мне нравится манера написания и сюжеты.

Действие начинает разворачиваться неспешно, постепенно спираль интриги закручивается всё круче и круче, достигая кульминации в конце, при чтении возникает небольшое неудобство в восприятии из-за использования излишне большого количества специальных медицинских терминов и латинских афоризмов, в такой ситуации каждый отдаст все, что есть, чтобы спасти свою жизнь или жизнь любимого человека, как и все книги Ирины Градовой, Вакцина смерти очень интересна, а, главное, очень точно отражает то, что в общем-то происходит вокруг.
^