Скачать бесплатно книгу 'Точка перехода' писателя Злотников Роман

Точка перехода - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Точка перехода' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Точка перехода' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Точка перехода' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Точка перехода' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Точка перехода' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Точка перехода

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Научная фантастика, География
Правообладатель: АСТ
Объем: 370 стр.
(обзор)
Его однокурсник Михаил интересуется только хоккеем и живет в свое удовольствие, студент Черный повидал немало шарлатанов и сам наигрался в волшебников-экстрасенсов, аномальные зоны, магия, телепатия, космические пришельцы – у кого-то рассуждения на подобные темы вызывают смех, кто-то пытается найти всему рациональные объяснения, а кто-то собирает факты, чтобы хоть немного приблизиться к ответу на вопрос Как устроен этот мир, но именно им предстоит узнать, что Земле угрожает опасность из космоса и что рядом с ними есть те, кто может ответить на многие важные вопросы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читать невозможно, извинения автора в анотации оправданы, сумбур абсолютный, лучше бы закончил новый мир. Осилил до исчезновения Михаила, правильно тут написали выше - мешанина (впрочем автор за это сразу извинился), потерянное время, блин ощущения страшные. Прочитал до половины, больше не могу, единственная книга Романа Злотникова мною не дочитанная Не понравилось, эта – единственная, которая вызвала полное разочарование, г-н Злотников, что с вами Бред.

Честно, говоря я не понял, что это было, видимо автор совсем не может писать по заказу Полный бред, да еще и читается с трудом = это не Злотников, прочитал всю, книга написана без души из под палки Что случились со Злотниковым. Напрасно, книга с кучей не связанных между собой событий, абсолютно алогичная, видимо поэтому она такая странная, мешанина событий и главных героев. Не законченная и составляющая больше вопросов чем ответов, книга напоминает набор сцен из разных фильмов, в которых играют одни и те же актеры, короче, бред, прочитал у Злотникова всё, что есть на Лит/Рес.

Верните деньги и потеряное время, наверное не стоит автору писать под заказ, лучше своё, когда дозреет, дальше пошел сумбур а не художественное произведение, 2012 год, по которому названа книга, упоминается в тексте ровно два раза. На бабло пробило, что ли, кроме этого, эти сцены ничто не связывает друг с другом, что случилось с моим любимым автором, у меня такое впечатление, что Злотников по запарке отправил в издательство черновик с набросками книги, а там напечатали Моя оценка: 3 по 10-балльной шкале.

Книга написана по заказу издательства, не книга, а сплошной ппц, только потому что надеялся, что в конце все свяжется, единственная книга автора, которая кроме раздражения ничего не вызвала. Читать невозможно, не вздумайте купить эту книгу - лишь потеряете деньги, лучше бы продолжение Элиты элит написал, вторая половина вообще поток сознания.
^