Скачать бесплатно книгу 'О бедном Кощее замолвите слово' писателя Громыко Ольга

О бедном Кощее замолвите слово - Громыко Ольга

Скачать книгу: 'О бедном Кощее замолвите слово' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'О бедном Кощее замолвите слово' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'О бедном Кощее замолвите слово' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'О бедном Кощее замолвите слово' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'О бедном Кощее замолвите слово' в формате PDF
Скачать книгу...

Громыко Ольга: О бедном Кощее замолвите слово

Писатель: Громыко Ольга
Тематика книги: Юмористическое фэнтези
Книга из серии: Сказка – ложь, узнайте правду!, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 80 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
От смеха, но и от Василисы Премудрой ничего хорошего ждать нельзя, в общем, спасайтесь, кто может, и будь ты хоть сам Кощей, брать ее в жены категорически не рекомендуется, иначе горько пожалеешь о своем бессмертии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Правильно, умные девушки за дураков замуж не ходят:), отличная книга, ) концом. И в этой короткой истории, написанной замечательным автором Ольгой Громыко, такая возможность как раз и появляется, книга очень хорошая и добрая, можно даже детям почитать на ночь, василиса хороша, да и все герои, честно говоря, тоже – живые, естественные и очень симпатичные, не шибко глубокая, легкая, юморная вещь о нелегкой судьбе красивых но умных девушек.

Очень советую современным девушкам для чтения – учит тому, как себя уважать, мужиками управлять, веревки из них вить, что с удовольствиет и сделаю, наверное, всем нам иногда хочется взглянуть на старые сказки, рассказанные еще в детстве, под другим углом, а если серьезно – добрая сказка для взрослых со счастливым (а как-же по иному. Местами наивно и слишком уж прямолинейно (не так, как в других произведениях автора) а местами – уморительно смешно и в то же время необычайно серьезно нам рассказывают новую историю Василисы и Кощея, приятного чтения, очень понравилась книга, читается легко, местами просто умирала от смеха, всем советую, Василиса выше всяких похвал, а вот как бы не так.

После прочтения данного произведения было очень жаль, что оно такое короткое по меркам полноценной книги, всем советую прочитать, громыко – один из моих любимых авторов, а эта книга, хоть и отличается от других сюжетом и темой (очень непривычно было читать начало), в остальном – абсолютно родная, с неподражаемым Ольгиным юмором, вниманием к деталям и психологической достоверностью, читается на одном дыхании.

Как, впрочем, практически все книги этого автора, если Вам нравятся другие ее книги – не сомневайтесь, читайте эту, очень необычный взгляд на народные сказки, сопоставление Ольгиной трактовки и традиционной – постоянный источник веселья, прочитал с удовольствием.

Ну очень интересный взгляд на сказки так хорошо знакомые нам с детства, где Кощей плохой, а Иван-дурачок хороший (и на Василисе Премудрой и Прекрасной женится, и королевство в придачу получает), наверное, это не произведение из серии великих шедевров, но скоротать за ним осенний вечер я точно могу порекомендовать всем, кто не обделен чувством юмора, я уверена, что своей дочке буду рассказывать именно эту вариацию на тему Кощея и Василисы в качестве сказки на ночь:), понравилось.
^