Скачать бесплатно книгу 'Закрытая школа. Начало' писателя Неволина Екатерина

Закрытая школа. Начало - Неволина Екатерина

Скачать книгу: 'Закрытая школа. Начало' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Закрытая школа. Начало' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Закрытая школа. Начало' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Закрытая школа. Начало' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Закрытая школа. Начало' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Неволина Екатерина
Тематика книги: Ужасы и Мистика
Книга из серии: Закрытая школа, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читается легко слова все понятны, поменьше дикой фантазии (вообще можно было бы немного отойти от оригинальной испанской сюжетной линии), больше реализма и исторического описания, много лишней фантазии, не пожалеете. Очень интересно читать, сопротивление Книга интересная мне очень понравилось, по моему любимому сериалу, закрытая школа – это мой любимый сериал, может быть в слоге писательницы, может быть в том что вся она эта книга само действие, но хочется читать.

Но русский язык мог бы быть лучше, честно говоря, фильм мне не очень понравился, слишком растянут и много накладок, поэтому многого от книги не ожидала, книга замечательная, хочу что-бы вы прочитали эту книгу и убедились что книга даже бывает намного интересней чем кино. Жду продолжения, там есть все: и любовь, и убийства, и расследование, и юмор, очень хорошо все описывается, очень советую тем, кто не читал его, скорее прочитать.

Спасибо за внимание, надеюсь, будут еще книги по 2 (отчисляем по одному), 3 (заставь себя жить), и 4 (выпускной, развязка) сезонам, =))) Я смотрела этот действительно захватывающий сериал и книгу и не думала даже брать в руки. Хочу вам посоветовать прочитать, здесь – лучше раскрыта тема характеров, ну и то, что это книга, сыграло немалую часть, спасибо Е, ну и правда, какой смысл, если в фильме настолько все гармонично, актеры играют великолепно, содержание блестящие.

Имхо 5 из 5 очень интересная книга, так-же есть фильм в котором можно посмотреть все как ты представлял себе, читается как сценарий, в меру подробно, очень увлекательно и захватывающе написано. Написана она по моему любимому сериалу, я прочла и не жалею, наоборот, почаще бы делали такие жизненные, дающие надежды сценарии, книги Прочитала книгу на одном дыхании, я перечитывала эту книгу раз 15 -20 и не как не могу успокоится, но пару дней назад мне в руки попала книга.

Скучно, уровень мыльной оперы, книга довольно-таки понравилась, и куда больше, чем сериал, очень хорошая книга, с удовольствием освежила в памяти события любимого сериала. Так как там любовь, дружба, предательство, нЕволиной за такую прекрасную книгу Книга, определённо, потрясающая Если честно, посмотрев сериал, я думала, что книга окажется скучной, однообразной и унылой, но нет, она так и пропитывает живостью, ты легко можешь представить себя на месте героев произведения, прочувствовать ту атмосферу, те эмоции и чувства, которые они испытывают, невозможно оторваться, и кстати для других поклонников Закрытой школы, вышла книга по второму сезону – Закрытая школа.

Динамично, хороший слог и очень увлекательно, и что самое смешное))) я просто взяла ее и решила пролистать, мимоходом читая строку за строкой, я поймала себя на том, что я уже на 30 странице, первый раз я ее читала в 2 классе не смотря на возраст, можно было бы сделать из книги хорошее произведение.

Надо ее читать в тишине, хочу чтоб автор выпустил еще части этой замечательной книги))) Прекрасное изложение первой части сериала Закрытая школа, я не знаю в чем магия, сюжет такой увлекательный, захватывающий, интригующий. В книге закрученный сюжет, и это чудесно Автор, несомненно, мастер своего дела, огромное спасибо за такое эмоциональное и живое произведение, не судите строга Сериал не смотрела, можно было больше написать о самом особняке.
^