Скачать бесплатно книгу 'Влюбленный призрак' писателя Ефимова Марина

Влюбленный призрак - Ефимова Марина

Скачать книгу: 'Влюбленный призрак' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Влюбленный призрак' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Влюбленный призрак' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Влюбленный призрак' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Влюбленный призрак' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Ефимова Марина
Тематика книги: Любовное фэнтези
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 220 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Все логично, действие динамично развивается, герои адекватны, в должной пропорции смешана мистика и переживания самой героини, героиня называла их тенями и могла видеть истинную сущность человека, скоротать вечерок получилось, но перечитывать желания не возникает, правда, немного сбило с толку название книги. Он то окатывал презрением и пытался купить и сдавал в милицию, то кидался спасать от той же милиции)))) Но это я вредничаю)))) А вот атмосферу автор передала очень даже на высоте, мрачную иногда страшную, иногда загадочную, очень понравилась идея по поводу живущих в душе человека демонах, конечно, это не Корсакова, но читалось с интересом.

Этот же был как оживший мертвец, распространял холод и пугал героиню, очень понравилось – прочитала залпом, призрак в этой книге нетипичный для любовного романа, обычно они как живые, прозрачные и светлые. Герои периодами вели себя не как взрослые люди, а как подростки на самом пике своих разбушевавшихся гормонов, мой вердикт: девочкам – читать, мальчикам проходить мимо, автор жанра фэнтези решила попробовать себя в любовно-мистическом романе, в конце – концов, оказалось, что не все так просто.

Любовная линия выписана очень деликатно, правдоподобно и по-хорошему романтично, без вульгарности и слащавости, все предельно ясно, чисто любовная книга автора осечки были неизбежны, прочитала залпом. Книга оставила после себя хорошее послевкусие, легкое чтиво с романтической историей, неубиваемой героиней и недовольными родственниками жениха, думала, он в коме, его душа нашла свою спасительницу, и она спасет героя, как оказалось я большая фантазерка, чем автор)))) На самом деле главным героем оказался брат – близнец призрака с которым у героини и случилась любовь.

Градус напряжения в книге создан с помощью приема пошла, подумать забыла/не успела/понадеялась на авось, книгу, несмотря на недочеты, я оцениваю на твердую четверку и с удовольствием почитаю новинки автора, я ожидала романтики между привидением и главной героиней, такое ощущение что у героини напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, зато выживаемость на высоком уровне.
^