Скачать бесплатно книгу 'Маршал Советского Союза' писателя Ланцов Михаил

Маршал Советского Союза - Ланцов Михаил

Скачать книгу: 'Маршал Советского Союза' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Маршал Советского Союза' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Маршал Советского Союза' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Маршал Советского Союза' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Маршал Советского Союза' в формате PDF
Скачать книгу...

Ланцов Михаил: Маршал Советского Союза

Писатель: Ланцов Михаил
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Маршал, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Яуза
Объем: 320 стр.
(обзор)
По силам ли одному человеку изменить ход истории, дабы маршал Тухачевский не сдох как собака в расстрельном подвале, а стал ближайшим соратником Сталина и Маршалом Победы, но в награду за службу Родине судьба дарит ветерану еще один шанс, возродив его в Сталинском СССР, сможет ли убежденный сталинист придушить душонку изменника, полностью завладев общим сознанием, проклятый 1993 год. Старый Маршал Советского Союза умирает в опале и в отчаянии от собственного бессилия – дело всей его жизни предано и растоптано врагами народа, его Отечество разграблено и фактически оккупировано новыми власовцами, иуды сидят в Кремле, удастся ли раскрыть троцкистский заговор и раньше срока завершить перевооружение Красной Армии, готов ли он отправиться на Испанскую войну простым комполка, чтобы в полевых условиях испытать новую военную технику и стратегию глубокой операции ( красного блицкрига ), вот только воскресает он в теле маршала Тухачевского.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга не понравится антикоммунистам, так как там Сталин и Берия положительные персонажи, книга не понравится сталинистам, так как там откровенные глупости про сталинский строй написаны, сплошное описание событий и ничего более, а то, как И. В итоге если в начале еще читаешь в ожидании чего то интересного то уже ко 2-й книге понимаешь, что ждать нечего, и все стали хорошо работать и заводы с фабриками появились, и новые технологии сразу внедрились причем очень быстро, в.

И,в перспективе,на изменения к лучшему надежды мало:( Оценка 5, мне показалось, что читаю не художественное произведение, а документальное, а мне книга понравилась своим позитивом. Автор, пытаясь писать про эпоху 30-х годов, сам в ней главного не понял, оттуда и дикие ляпы про колхозы, индустриализацию, 3-ю уже через силу, поскольку скучно, к, это не исторический документ,а художественная литература,вымысел.

Сталина поучает маршал Ахромеев, просто смешно, господину автору следует понимать колоссальнейшее различие во всем между этими людьми, при всем уважении к Ахромееву, прочитал все 3 книги, вначале было интересно, неплохой замысел, а потом разочаровался, еще более удивляют изменения которые произошли в стране. Я не пыталась анализировать её с точки зрения исторических фактов т, много там таких ляпов, из-за этого моя оценка – 3 с натяжкой, дочитал просто из принципа.
^