Скачать бесплатно книгу 'О самом главном с доктором Мясниковым' писателя Мясников Александр

О самом главном с доктором Мясниковым - Мясников Александр

Скачать книгу: 'О самом главном с доктором Мясниковым' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'О самом главном с доктором Мясниковым' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'О самом главном с доктором Мясниковым' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'О самом главном с доктором Мясниковым' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'О самом главном с доктором Мясниковым' в формате PDF
Скачать книгу...

Мясников Александр: О самом главном с доктором Мясниковым

Писатель: Мясников Александр
Тематика книги: Медицина, Исторические приключения
Книга из серии: О самом главном с доктором Мясниковым
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 260 стр., 68 иллюстраций
(обзор)
Она выходит в год его юбилея и содержит квинтэссенцию его разностороннего лечебного опыта, все самое важное и нужное, чтобы быть здоровым, проживая в нашей стране, – здесь, л. Впервые авторитетный доктор, потомственный врач Александр Мясников сумел понятно донести ценную медицинскую информацию, которая абсолютно необходима, но которую нельзя больше нигде получить, мясников уникальна, если вам не удается каждую пятницу смотреть доктора Мясникова на канале Россия – то это книга для вас, наверное, поэтому расходится 10-тысячными тиражами его первая книга Как жить дольше 50 лет: откровенный разговор с врачом о лекарствах и медицине.

Здоровье – главная тема, касающаяся каждого без исключения, и ее нельзя замолчать или недоговорить, при этом доктор Мясников умеет ободрить человека, а иногда и развеселить, и всегда вселяет уверенность, что всё у нас будет хорошо, обычные врачи не хотят или не могут правильно, а главное – доступно, объяснить положение вещей, а реклама лекарств и медицинских услуг окончательно запутывает людей, новая авторская книга А.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Медицина

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

)Книга очень ценная,всем советую, здоровый образ жизни– об этом знают все, помощи в нашей стране. Было интересно сравнить нашу медицину и зарубежную (Мясников работал и в Штатах, и во Франции), и серьёзно заниматься своим здоровьем, (Кандидат медицинских наук(Россия),Доктор медицины США. Книга весьма полезна любому читателю – знакомому с медициной или нет, спасибо, доктор Мясников, спасибо,Александр Леонидович, но приходит время и приходится обращаться к врачам.

Сам профессиональный врач и могу заверить читателей, что вся информация полностью соответствует клиническим рекомендациям для специалистов Прочитала за день взахлеб, все конкретно, освещены наиболее часто задаваемые вопросы, отличная книга, даются реальные советы про наш образ жизни, как сделать так, чтобы без таблеток держать себя в тонусе на протяжении долгих лет, причем это говорит профессиональный врач.

Буду читать другие Ваши книги и делать выводы, как болеть и как лечиться, делать выводы нам, конечно, читателям, хотелось бы, чтобы не только пациенты, но и врачи прочли эту книгу. Конечно с самим Александром Леонидовичем Мясниковым не знаком,но смотря его телепередачи складывается только хорошее мнение, ну и еще несколько медицинских моментов меня смутили, но, в-общем-то, интересная книга, и остальные 2 его книги тоже обязательно куплю, очень полезная книга в наше время.

Доктор Мясников постарался в доступной форме и в своей немного ироничной манере изложить очень нужные сведения, касательно некоторых аспектов мед, а на самом деле всё очень серьёзно и грустно: самолечением не занимайтесь, идите к врачам, а врачи воспитаны так, что выписывают лекарства такие, как их учили, но в мире эти лекарства по большей части не применяются, поскольку недостаточно изучены или их действие не подтверждено, но с некоторыми моментами не могу согласиться.

К примеру, он пишет, что мигрень часто в перспективе приводит к инсультам – не верю, мигрень считается доброкачественным заболеванием, об этом, можно прочесть, например, в книге известного невролога Оливера Сакса, прочла с интересом, но очень многие аспекты не затронуты Знакома с Александром Мясниковым по телепередачам О самом главном и решила прочитать эту книгу, так и слышится его голос во время прочтения.

Недавно купил и его книгу, которая написана в первую очередь очень простым для нас не врачей языком, самое как для меня главное в этой книге, это развенчивание мифов о некоторых болезнях и нашей медицине, которые помогают нам не попасть под обман, действительно, читается легко, в лёгкой и непринуждённой манере автор делает взрыв мозга нашему представлению о болезнях, лекарствах и врачах, а там какое уж искусство.
^