Скачать бесплатно книгу 'Упасть в небо' писателя Кузьмина Надежда

Упасть в небо - Кузьмина Надежда

Скачать книгу: 'Упасть в небо' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Упасть в небо' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Упасть в небо' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Упасть в небо' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Упасть в небо' в формате PDF
Скачать книгу...

Кузьмина Надежда: Упасть в небо

Писатель: Кузьмина Надежда
Тематика книги: Триллеры, Полицейские детективы, Физика
Книга из серии: Тимиредис, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 540 стр.
(обзор)
Но ещё не наказаны убийцы родителей, не остановлены последователи кровавого бога, да и воинственные викинги – не те соседи, к которым можно спокойно повернуться спиной, только Тимиредис – будущему дракону, а пока адепту магической школы Серебряный нарвал и по совместительству новоиспеченной герцогине Драконьей Империи, размышлять особо некогда, жизнь несётся вскачь, и хотя до выпускных экзаменов пока далеко, держать ответ, а иногда и удар приходится всё чаще, ведь милость богов – штука, конечно, хорошая, но уж очень непредсказуемая.

И приходится жить, будто каждый день – последний, надеясь только на себя и своих близких, если боги что-то дают, даже просто с тобой разговаривают, – задумайся, с чего это они такие добрые, и ладно, если б дело ограничивалось хитроумными задачками обожаемого опекуна, если кажется, что жизнь идет на лад, значит, ты не всё знаешь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Каждую из книг я перечитывала не один раз, находя в них каждый раз что-то новое или же просто наслаждась слогом, сюжетом, прекрасными героями, на которых хочется равняться, которые рождают мысли об изменении собственной жизни: о необходимости заниматься спортом, самообразовываться, стремиться к достижению своих мечтаний, теперь с нетерпением буду ждать продолжение, все книги Н. Книга понравилась, достойное развитие прекрасной идеи, книга Упасть в небо не стала в этом смысле исключением, непосредственно эта книга радует тем, как идет рост героев, читаю и перечитываю на одном дыхании.

Яркие образы, описания, искрометный юмор – все это делает книгу той, в которую хочется уйти от ежедневных забот и переключиться, а после – вернуться отдохнувшей и радостной, книга великолепная, мне нравится, что местами деййствиа течет медленно, можно не спеша наслаждатся чтением, а местами действие разворачивается с головокружительной скоростью, но. Идет продолжение одной из сюжетной линии цикла Наследницы драконов, автор поросто потряс создавая и описывая жизнь главной героини в том же мире что и Наследница драконов, а когда появился старый, добрый ШОН, я чуть с кровати не упала, считаю этот цикл сильнее, интереснее и насыщеннее первого, просто прекрасной.

Пожалуйста поскорее продолжение – иначе умру от любопытства, требую продолжение, гОСПОДИ, ну почему же книга закнчилась так быстро Автор скорее пишите продолжение, для читателей, рекомендую начинать читать все же с наследницы драконов иначе есть риск многое пропустить. Ну почему книга должна заканчиватся на таком интересном месте, я только сию минуту прочла последнюю страницу, большое спасибо автору за предоставленную читателям возможность познакомиться с созданным миром и героями, познавая одновременно себя, обе серии книг оказались невероятным открытием.

Ха-ха и здесь наконец-то этот персонаж раскрывается с другой стороны, пока одни эмоции, герои растут физически и духовно, искренне радуя читателя, справляются со сложностями, отвечают на непростые для себя вопросы, которые перед ними ставит жизнь, автор. Здесь и Астер и ее принцы))) Автор не забыл старых героев и прекрасно сплел их судьбы с новыми, мне очень нравится эта серия, кузьминой в свое время стали для меня открытиями, ни одна не превратилась в чтение на один вечер, очень добрая и интересная книга,впрочем как и все книги этой писательницы.
^