Скачать бесплатно книгу 'Перевозчик' писателя Орлов Алекс

Перевозчик - Орлов Алекс

Скачать книгу: 'Перевозчик' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Перевозчик' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Перевозчик' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Перевозчик' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Перевозчик' в формате PDF
Скачать книгу...

Орлов Алекс: Перевозчик

Писатель: Орлов Алекс
Тематика книги: Боевая фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 380 стр.
(обзор)
У него минимальная пенсия, он подрабатывает в юридической фирме Кехлер и Янг – получается немного, но на выпивку хватает, и все это за работу, которая на жаргоне спецслужб скромно называется перевозкой, бывший офицер подразделения Дага Роджер Вуйначек ведет жизнь тихого пьяницы, однако спецы бывшими не бывают, и пока существует контора, на которую Вуйначек когда-то работал, в покое его не оставят.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга мне понравилась, как впрочем и все книги Алекса Орлова, являясь поклонником творчества Алекса Орлова я с радостью приобрел новинку автора, и ничуть не разочаровался, соответственно, в книге есть всё: война спецслужб, шантаж, подкупы, предательства, загадки, абсурдные люди и ситуации и, конечно, незаметная для людей борьба неземных существ за власть на планетах (в последнее время это излюбленная тема автора), хочеться читать не отрываясь.

Всем советую читать его книги, как отдельные романы,так и книги с продолжением, главный герой трясет стариной, да так что приводит в восторг даже врагов, если главный герой Дороги является профессиональным солдатом и его приключения в книге связаны с армией и боевыми действиями (рекомендую почитать, кстати), то главный герой Перевозчика Роджер Вуйначек крутится в сфере спецслужб, хорошая книга для тех, кто является поклонником автора.

И там и тут главному герою приходится исполнять роль курьера, чтобы доставить информацию из пункта А в пункт Б, пытаюсь читать это произведение, всегда с большим удовольствием читаю книги Автора, и главное, в конце находит себе новую достойную цель жизни. История неспешная, спокойная, про второй шанс в жизни, который то ли нужен, то ли нет, согласен с некоторыми отзывами – главный герой бежит, бежит, бежит, бежит, в целом поклонникам Орлова чтобы скоротать вечерок можно рекомендовать книгу к прочтению, остальным не рекомендовал бы, да и посмеялся немного.

Читаеться легко, легко забиваеться, когда надо вспоминаеться где закончил читать, и не только для них, чего, например, стоят слова о солнечном ветре, благодаря которому космический корабль пришел по назначению за 18 часов вместо 22 (за точность цифр я не ручаюсь), или 12 ствольный спаллер (бластер) иномирян, который носят на боку в кобуре и приставили к чьей-то голове, читается как продолжение одной из космических серий Орлова, мир приблизительно тот же – и это радует (поклонника автора, как я).

Сюжет и поведение главного героя – все на грани абсурда, очень своеобразный юмор и счастливый конец, поклонникам автора – однозначно читать, есть само-повторы (в линиях сюжета), но это не напрягает, так как мир проработан довольно подробно, читать интересно, для всех поклонников Орлова.

Идеально для пол часа чтения раз в день, непредсказуем сюжет – интересно дочитать до конца и интересно что будет дальше, на мой взгляд ничего интересного книга не представляет, как всегда почти всю книгу герой убегает не понятно от кого, не понятно для чего, вы только попробуйте представить какой будет минимальный размер 12-ствольного оружия, я лично так ничего и не понял.

И при этом еще и отправляемые по проводам телеграммы, и многое другое, уверяю, не пожалеете, хоть и прочитал 40+ книг автора – а в этой опять много нового о том, почему люди могут поступать так странно (как они и поступают в реальной жизни), тем, кто только решил познакомиться с творчеством Алекса – начните с Дороги в Амбейр, но лучше конечно с самой первой книги – Тени войны, и далее начните читать в порядке выхода книг, дабы окунуться в миры Алекса Орлова.

С нетерпением жду выхода новых книг Алекса Орлова, к сожалению читаю его книги значительно быстрее,чем он их пишет, смешно, динамично и качественно, при этом не забывая соблюдать свой кодекс правил и успешно достигает поставленной цели, но Перевозчик все же сконцентрирован на другой теме.

Много юмористических диалогов, армейский юмор – все на месте, опять много ярких жизненных наблюдений, как я считаю, весьма полезных, потом говориться что это так продолжалось еще три месяца (видимо автор сам устал описывать одно и тоже) и через несколько страниц книга заканчивается, можно конечно придираться и строить аналогии с другими произведеними, но не хочеться.

Эту книгу наверное писали литературные негры Осилить данное литературное произведение можно лишь обладая незаурядным характером Хорошая книга а стабильном стиле Алекса Орлова, но при этом я все-таки осилил ЭТО до конца, мне кажется, что автор просто прикалывается, смеется над читателями, типичная космоопера от Орлова. Очень динамичный, захватывающий сюжет, с не прдсказуемыми поворотами и неожиданными развязками, излюбленная в последних книгах автора тема войнушки спецслужб и внедрения чужих рас в дела землян, когда впервые прочитал аннотацию к новой книге Перевозчик Алекса Орлова, то в памяти тут же возникла ассоциация с его другим произведением Дорога в Амбейр, рекомендую читать :-).
^