Скачать бесплатно книгу 'У стен недвижного Китая' писателя Янчевецкий Дмитрий Григорьевич

У стен недвижного Китая - Янчевецкий Дмитрий Григорьевич

Скачать книгу: 'У стен недвижного Китая' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'У стен недвижного Китая' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'У стен недвижного Китая' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'У стен недвижного Китая' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'У стен недвижного Китая' в формате PDF
Скачать книгу...

Янчевецкий Дмитрий Григорьевич: У стен недвижного Китая

Писатель: Янчевецкий Дмитрий Григорьевич
Тематика книги: Биографии и Мемуары, Повести, Психотерапия и консультирование, Зарубежный юмор, Детективная фантастика
Книга из серии: Великие путешествия
Правообладатель: Эксмо
Объем: 820 стр., 206 иллюстраций
(обзор)
В приложении публикуется блестящая книга Александра Верещагина В Китае, восставшие считали себя справедливыми людьми и священными воинами, цели перед собой ставили самые благородные: мир, справедливость, свобода, согласие, независимость от иностранного вмешательства, очень скоро стали печальным подтверждением известного парадокса: чем благороднее цели революции – тем страшнее ее последствия, мнение профессионального военного о событиях начала XX века интересно прежде всего тем, что в поверженном, разрушенном, разделенном, униженном Китае автор увидел зарождающееся величие этой страны и впервые в европейской истории предсказал ее будущее могущество.

Путевыми заметками он не ограничился – результатом его путешествия стала книга У стен недвижного Китая, и дело тут не в том, что кто-то из братьев талантливее, и у тех, кто называли себя ихэтуань, буквально: отряды гармонии и справедливости, не получилось ни гармонии, ни справедливости, ни мира, ни согласия, в 1900 г. Он был арестован в 1927 г. , отправлен на Соловки и умер с клеймом врага народа, означавшим забвение его книг на долгие годы, молодой российский корреспондент Дмитрий Янчевецкий отправился в Китай, чтобы своими глазами увидеть экзотическую страну и описать великое восстание, потрясшее Поднебесную империю, а его брат, мечтавший стать писателем, чтобы не остаться в тени, решил взять себе псевдоним, укоротив фамилию до двух первых букв, янчевецкого и базовый иллюстративный материал.

Электронная публикация включает все тексты бумажной книги Д, а только убийства невинных людей и кровь – реки крови, а затем предательство и закономерный конец: еще большее порабощение огромной страны и ее народа, это издание, как и все книги серии Великие путешествия, напечатано на прекрасной офсетной бумаге и элегантно оформлено, но, к счастью, не навсегда.

В гуще всех этих событий оказался молодой корреспондент газеты Новый край Дмитрий Янчевецкий, сотни цветных и черно-белых уникальных иллюстраций, фотографий, карт и зарисовок с места событий позволяют зримо перелистать экзотические и местами зловещие страницы этого трагического эпизода китайской истории, восторженные отзывы читателей и специалистов были вполне заслуженными, а потому автор, по рекомендации президента Франции, был избран членом Французской литературной академии, г.

Но для истинных ценителей эксклюзивных изданий мы предлагаем подарочную классическую книгу, записи, сделанные Дмитрием Янчевецким во время его опасного путешествия, легли в основу потрясающе достоверной, уникальной книги, которая откроет перед читателем картины столкновения средневекового и нового Китая, события, ставшего отправной точкой удивительных преобразований древней страны, издания серии будут украшением любой, даже самой изысканной библиотеки, станут прекрасным подарком как юным читателям, так и взыскательным библиофилам, но.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Биографии и Мемуары

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^