Скачать бесплатно книгу 'Завещание Аввакума' писателя Свечин Николай

Завещание Аввакума - Свечин Николай

Скачать книгу: 'Завещание Аввакума' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Завещание Аввакума' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Завещание Аввакума' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Завещание Аввакума' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Завещание Аввакума' в формате PDF
Скачать книгу...

Свечин Николай: Завещание Аввакума

Писатель: Свечин Николай
Тематика книги: Исторические детективы
Книга из серии: Сыщик Его Величества, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 160 стр., 19 иллюстраций
(обзор)
На знаменитую Нижегородскую ярмарку со всех концов Российской империи съезжаются не только купцы и промышленники, но и преступники всех мастей – богатейшая ярмарка как магнит притягивает аферистов, воров, убийц, откройте эту книгу – и вы уже не сможете от нее оторваться, этот роман блестяще написан – увлекательно, стильно, легко, с доскональным знанием эпохи, лето 1879 года. На розыск преступников брошены лучшие силы полиции, но дело оказывается невероятно сложным, раскрыть его не удается, а жестокие убийства продолжаются, это – лучший детектив за многие годы, читайте первый роман о похождениях сыщика Алексея Лыкова, уже за день до ее открытия обнаружен первый труп.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Милое повествование, довольно занимательное, но немного схематичное, на мой взгляд, в последнее время такие встречаются всё реже, к сожалению, не каждую прочитанную книгу я могу порекомендовать своим друзьям, по счастью, все произведения Николая Свечина стали приятным исключением: я готова их взахлеб пересказывать всем от лучшей подруги до соседей по даче. Его наставник, потомственный дворянин Благово – интеллектуал с добрым середцем (по совместительству начальник сыска), а шикарные описания Нижегородской ярмарки и происхождения старообрядцев разных толков делают эту книгу из простого детектива учебником истории в лицах и красках, тем не менее, радует обилие исторических лиц и фактов, что немало украшает, главный герой Алексей Лыков – былинный богатырь, наделенный недюжинной силой, цепкой памятью и отличным вниманием.

Советую сразу без остановки прочитать следующую книгу, чтобы убедиться: автор и сам понял свои промахи и с успехом взялся их устранять уже во второй книге, решила начать с самого начала, понравилось описание Нижнего Новгорода, особая благодарность за гравюры с видами города конца 19 столетия, да, эта книга подойдет тем, кто ищет лёгкое чтиво в поезд – автор честно предупреждает, какие места неинтересующемуся историей своей страны человеку можно пропустить, приятного чтения.
^