Скачать бесплатно книгу 'Война Ассасина' писателя Лавин Андрей

Война Ассасина - Лавин Андрей

Скачать книгу: 'Война Ассасина' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Война Ассасина' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Война Ассасина' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Война Ассасина' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Война Ассасина' в формате PDF
Скачать книгу...

Лавин Андрей: Война Ассасина

Писатель: Лавин Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Эпик, №2
LitRPG
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 320 стр., 8 иллюстраций
(обзор)
Но о самом главном не догадывается пока никто: появились силы, из-за которых Игра проросла в реальность и стала смертельно опасной, чтобы оборонять его, нужно развивать шахты и карьеры, создавать свою армию: тренировать солдат, делать оружие, покупать и продавать, есть еще Кайзер, который не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить Ассасина, есть странное существо по имени Анубис, а ведь за Шадом охотится мафия, и это самый слабый из его врагов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Тем кто любит этот жанр а так же всем гей мерам безусловно книга понравится, в ней есть все что необходимо для романа, любовь и ненависть, потеря любимой и безутешные поиски, друзья и враги, но думаю это мое личное мнение, нестандартный мир для этого жанра и не совсем стандартные задачи скрашивают обыденные будни властелина очередной нехилой плюшки, книга интересная. Немного не свойственный для LitRPG киберпанк, но в тоже время и в духе, в общем могу сказать что идея 5 реализация 4, количество роялей умеренно, и что самое радует, так это живые и интересные персонажи, конечно есть и пара замечаний из за чего и 4, ну зачем если создал таких класных персонажей как зомби, которых вроде любить нельзя а все равно они вызывают море симпатии и положительных эмоций так бездарно в конце ( не раскрыв момент потери) по факту стереть.

( они достойны были большего и при правильном раскладе оставили о себе еще бы больше эмоций, с каждой книгой главный герой становится все круче, его друзья охватывают все большие территории, в связи с чем размер и сила врагов так же растут в геометрической прогрессии, есть свой шарм в написании.

Мое заключение – очень качестнное LitRPG, читающееся за одни присест, вообщем всем любителям жанра не будет жалко по траченного времени и очень надеюсь что автор не будет спешить и если уж заставил читателя полюбить персонажей то будь добр и проводы организуй соответствующие, книга намекает на продолжение привела и я с удовольствием его прочитаю когда он выйдет, хорошее продолжение хорошей книги.

Как и первая книга захватывает и влечет за собой не отпуская все повествование, и кому-то она наоборот покажется интересной и интригующей, а обещанные перспективы дают шанс на продолжение приключений ГГ, единственное что немного разочаровало это концовка.
^