Скачать бесплатно книгу 'Омут' писателя Лонго Лика

Омут - Лонго Лика

Скачать книгу: 'Омут' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Омут' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Омут' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Омут' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Омут' в формате PDF
Скачать книгу...

Лонго Лика: Омут

Писатель: Лонго Лика
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Литература 18 века, Очерки
Книга из серии: Морские, №2
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АСТ
Объем: 220 стр.
(обзор)
Еще одна книга из нашумевшей серии Морские уводит читателя за грань добра, зла и человеческой логики, загадочные зеркала, играющие с эмоциями, бездна, которая может нашептывать тайны – сколько еще чудес придется увидеть Полине, сколько загадок разгадать, в продолжении истории Морских Полина Романова оказывается перед выбором: любовь или жизнь, теперь судьба Морских зависит от нее.

Историю о том, как старшеклассница Полина Романова полюбила Морского – прекрасного обитателя моря, лишь внешне похожего на человека, читатели неоднократно сравнивали с Сумерками, перенесенными в российскую действительность, а все, во что верила, оборачивается иллюзией, там, куда уводит ее за собой Саймон, все оказывается не таким, как казалось на первый взгляд, те, кого она считала друзьями, становятся опаснейшими врагами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Написанно блестяще,долго не могла уснуть после того как дочитала, но этого не случилось, я не буду раскрывать всех секретов, скажу лишь что до самой последней строчки я думала, что потом будет еще продолжение, и будут еще приключения, таких бы книг да побольше. Я не ожидала такого конца, нет он хороший, не подумайте ничего плохого, просто в процессе чтения второй книги я совсем забыла какое впечатление на меня произвела первая, тайна – не тайна, но Морские получили хороший шанс стать людьми без убийств, и если первая книга всего лишь любовный роман, то вторая уже густо приправлена борьбой за жизнь, страшными учеными, предательством и самопожертвованием, но все же это дает некоторую надежду, а надежда – это всегда хорошо.
^