Скачать бесплатно книгу 'Герой' писателя Бубела Олег

Герой - Бубела Олег

Скачать книгу: 'Герой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Герой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Герой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Герой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Герой' в формате PDF
Скачать книгу...

Бубела Олег: Герой

Писатель: Бубела Олег
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Совсем не герой, №4
Правообладатель: Эксмо
Объем: 580 стр.
(обзор)
Алекс наконец-то добирается до Подгорного королевства – и выясняется, что не всем по нраву этот Новый Союз, разбиты воинственные кочевники, создан скрепленный кровными узами Новый Союз, настало время мирного созидательного труда, привыкшая быть лидером, Империя не желает мириться с переменами на политической карте, продолжается полная опасностей и приключений жизнь Алекса Эльфа (он же – Алексей Ветров) в королевстве Мардинан.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хороший язык, хороший стиль, интересный сюжет, прочитал эту книгу, да как и всю серию на одном дыхании, прочитала книгу на одном дыхании, ждала это продолжение с нетерпением, довольно динамичный сюжет. Сюжет чрезвычайно увлекателен держит в напряжении, очень динамичен и если вначале кажется, что продолжение полностью предсказуемо, то автор фактически тут же эту предсказуемость изменяет и вновь ждешь в предвкушении, что же на этот раз произойдет с нашим героем, на уровне со всей серией, хорошее дорожное чтиво (или на после рабочего дня ), теперь вновь нужно ждать продолжения.

Да автор сильно не замарачивается все ясно заранее он поедет дальше попути завалит еше имперцев сунет в себя камней истанет совсем крутой но если не напрягать мозги книга очень хорошо читается советую 4 Отличная серия: легкая, динамичная, да – научной фантастики и каких-то серьезных задумок тут нет (и не должно по жанру), прочитал, советую тем, кто хочет расслабить свой черепок после тяжелого трудового дня, книга по моему мнению тянет на 4.
^