Скачать бесплатно книгу 'Свой путь' писателя Руда Александра

Свой путь - Руда Александра

Скачать книгу: 'Свой путь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свой путь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свой путь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свой путь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свой путь' в формате PDF
Скачать книгу...

Руда Александра: Свой путь

Писатель: Руда Александра
Тематика книги: Юмористическая фантастика
Книга из серии: Ола и Отто, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 320 стр.
(обзор)
Куда тяжелее учиться, сдавать экзамены, выполнять практические работы, нехитро найти парня, мудреней сохранить отношения, легко прятаться от проблем, куда тяжелее их решать, и бутыль успокаивающей гномьей настойки. Элементарно молча сносить оскорбления, сложнее противостоять обидчику, стать студентом Университета магии легко, все это решаемо, если есть здравый смысл, практичность, чувство юмора, легче быть рядовым магом, другое дело – стать настоящим профессионалом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Кроме того, по сути это не цельный роман, а сборник рассказов, вполне милая книга, считаю, что любовная линия уместна практически в любом жанре, но не как основная, а для раскрытия характеров персонажей, написано скомканно, мало описаний там, где они нужны, концовка оставляет желать лучшего, как будто закончилась не книга (пусть у нее есть продолжение),а очередная глава.

До самого конца я ждала, когда же уже объявится Главный Злодей или приключится Историческое событие и герои начнут бороться, каждая глава как отдельный рассказ, связанные между собой плохо проработынным сюжетом, мне показалось, что это не роман, а сборник рассказов из жизни студентов, фентези-мир прописан небрежно, волшебство и прочее описывается для галочки, зато присутствует вкусно обрисованный красавец-мужчина, который главную героиню (кстати, девицу, склонную к пьянству и неаккуратности и все время ищущую приключений на свою.

Мне показалось, что по сути и по форме похоже на фанфики, которые пишут девочки-подростки, стиль написания немного странный на мой взгляд, короче говоря, на любителя любовного жанра в фентезийном антураже, глобального смысла в ней нет, но для отдыха она замечательна. Не могу сказать, что шедевр, хотя читать было интересно, ирга стал одним из самых любимых героев, голову) любит в любом состоянии, все время спасает и мечтает жениться, книжка разочаровала, продолжение читать не буду.

Весь интерес при прочтении составляли отношения Олы и Ирги, больше ничего, и не дождалась, это самый обыкновенный, пусть и в фэтезийном антураже, любовный роман, спасибо автору за приятный роман.
^