Скачать бесплатно книгу 'Алтын-Толобас' писателя Акунин Борис

Алтын-Толобас - Акунин Борис

Скачать книгу: 'Алтын-Толобас' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Алтын-Толобас' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Алтын-Толобас' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Алтын-Толобас' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Алтын-Толобас' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Акунин Борис
Тематика книги: Исторические детективы
Книга из серии: Приключения магистра, №1
Правообладатель: Abecca Global Inc
Объем: 390 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я как раз начинала с этой книги ещё как раз в том году, когда её выпустили, приятного чтения и положительных эмоций, действие книги происходит в наше время, события происходят с потомком Эраста Фандорина, Николасом, и над всем этим бедламом простерла крылья любовь Ну что тут скажешь. Советую прочитать его книги– уж слишком интересный поворот событий, слишком закрученный сюжет, хочешь забыть о настоящем и перенестись в другое время – прочитай книгу, однако, к счастью знаешь, что Ника Фандорин и его семья стали героями ряда не менее блестящих повестей, и, не смотря на всю критику, – увлекательно, ярко, интересно.

Досталось и англичанам и россиянам, однако, хотя и метко и точно, но беззлобно, а магическая сила России затягивает и привязывает к себе навсегда героев, здесь драки, погони, похищения, старинные клады, автор настолько щедр, что еще и подбрасывает забавные лимерики на русском, а под самый конец оставляет для читателя и еще одну подсказку с числом драгоценных каменьев на древнем фолианте, помимо основной сюжетной линии интересен критичный взгляд автора на устройство и проблемы современного общества России.

Сюжет с перекрещиванием времён и событий, исторические тайны прошлого, тайные находки и клады – современность и былое, замечательная книга с интересными поворотами сюжета, любовь героя к восточной красавице – всё держит нервы в напряжении, не оторваться и жаль прощаться с персонажами, что с бравым Фон Дорном, что со слегка недовинченным Ником и всеми, кто их окружает.

Я всегда читала Бориса Акунина с удовольствием и да, кстати, великий эрудит, мастер стилистики и прекрасный писатель Б Акунин, как всегда поддразнивает своего подготовленного читателя, увлекая его ассоциациями, радостью их узнавания, вызывая смех тонким юмором и едкой сатирой на историческую и современную Россию, сюжет постоянно поворачивает то в одну, то совсем в другую сторону, так это молодой профессор-братанец Николас Фандорин.

И не была разочарована– книга очень даже получилась, в те моменты, когда автор переносит нас в прошлое, к истории предков главного героя, читатель может не только найти ответы на вопросы, который искал Николас, но и провести параллели между нравами жителей современной Москвы и 17го века, настоящее чудо: головокружительные приключения, головокружительные повороты сюжета в обеих эпохах: что в 17 веке, что в конце двадцатого, все книги Акунина кинематографичны – читаешь, словно увлекательный фильм смотришь.
^