Скачать бесплатно книгу 'Буря мечей' писателя Мартин Джордж

Буря мечей - Мартин Джордж

Скачать книгу: 'Буря мечей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Буря мечей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Буря мечей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Буря мечей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Буря мечей' в формате PDF
Скачать книгу...

Мартин Джордж: Буря мечей

Писатель: Мартин Джордж
Тематика книги: Зарубежное фэнтези
Книга из серии: Песнь Льда и Огня, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 1330 стр., 14 иллюстраций
(обзор)
Буря мечей — третья летопись эпического фэнтезийного цикла Песнь Льда и Огня, которая продолжает события, описанные в романе Битва королей, гражданская война в Вестеросе идет к завершению, но не все короли доживут до ее конца — дружба превращается в злейшую вражду, союзники предают, властная колдунья-чернокнижница готовит хитрый заговор, собирает сторонников правительница драконов Даэнерис, крепнет мощь юного Роббина Старка в холодных Северных землях, вступают в войну Иные — те, кого не остановить магией и оружием, волнующая, насыщенная событиями книга Джорджа Мартина Буря мечей по праву считается самой сильной из трех — она принесла автору награду Локус, была номинирована на премии Небьюла и Хьюго, экранизирована и переведена на многие языки мира, начинается страшная буря в Семи Королевствах — Буря мечей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Никогда не знаешь кто из героев тебя тебя удивит кто разочарует а покому придется лишь лить слезы, книга изобилует множеством деталей быта средних веков которые очень тонко вплетены в историю при этом не затмевая сам сюжет, ) временами не корректен. Читая Бурю Мечей словно играешь в лотерею – вот тебе джек пот и следующее сразу после банкротство, 3+, мартина Песнь Льда и Огня.

Книга просто поразительна впервые за несколько лет я почуствовал так много удовольствия от чтения, начав читать, останавливаться не захочется, эта книга словно наркотик стоит оторваться как почти сразу же тебя настигает ломка. (фигурально) Это книга без лжи и розовых замков, история полная интриг, предательств эпических битв ну и конечно любви, с предвкушением неожиданного приступаю к прочтению пира стервятников, книга поразила своим реализмом и совершенно не предсказуемым сюжетом, итог: посредственный рыцарский роман с вкраплениями волшбы, сексуальными сценами, лужицами, ручейками, речками крови, написанный в мозаичном стиле.

Пожалуй, именно в данной части сюжет захватывает читателя больше всего: битва королей продолжается, и одни битвы выигрываются копьями и мечами, другие – перьями и воронами, недавние союзники внезапно оказываются жестокими врагами, а характеры героев становятся все более противоречивыми, язык автора (переводчика, книга оказалась, к моему удивленю, ещё короче предыдущей части (субъективно, конечно), классно, как всегда.

Единственное, что хоть как-то удерживает интерес – тоооненькая, едва заметная детективная линия, книги (саги) подобного рода читаются на одном дыхании, из скольких бы частей они не состояли, сложно представить с каким же нетерпением все поклонники ждали выхода очередной части несколько лет назад, пытка ожиданием.
^