Скачать бесплатно книгу 'Пир стервятников' писателя Мартин Джордж

Пир стервятников - Мартин Джордж

Скачать книгу: 'Пир стервятников' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пир стервятников' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пир стервятников' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пир стервятников' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пир стервятников' в формате PDF
Скачать книгу...

Мартин Джордж: Пир стервятников

Писатель: Мартин Джордж
Тематика книги: Зарубежное фэнтези
Книга из серии: Песнь Льда и Огня, №4
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 950 стр., 19 иллюстраций
(обзор)
Властитель Севера Робб от дома Старк сумел подавить мятеж в далеких северных землях, однако его родичи, похоже, слишком слабы, чтобы удержать завоеванные земли, снова угрожает смертельная опасность Железному Трону Семи Королевств – и стервятники уже чуют приближения НОВОГО ПИРА, война Пяти Королей наконец завершена, и дом Ланнистер с союзниками празднует победу, мире лордов и героев, воинов и магов, чернокнижников и убийц – всех, кого свела воедино Судьба во исполнение древнего пророчества.

Перед вами – четвертая летопись цикла Песнь льда и огня, однако до мира и спокойствия еще ОЧЕНЬ ДАЛЕКО, эпическая, чеканная сага о мире Семи Королевств, о мире суровых земель вечного холода и радостных земель вечного лета.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Особенно мне понравились главы Серсеи: интересна ее логика действий, преследующие и гнетущие ее детские воспоминания, очень хорошее качество, понимание отдельных личностей меняется с первых страниц книги, но Мартин зачем то убрал (не убил, а просто вывел) всех любимых персонажей, оставив только скучнейшие линии Бриенны, Сэма, Сансы с Арьей, плюс плюс Дорн с КГ. Не могу не упомянуть про слишком (на мой взгляд) частое и не всегда к месту употребление слова морковка ))) забавно, спасибо Безусловно, эта книга лишь приготовление к основному действию, во-первых, в книге описаны совершенно новые удивительные места: Старомест и Браавос, мне книга очень понравилась по нескольким причинам.

И хотя автор, оставив в некоторой стабильности, в последних глава третьей части, таких героев как, например, Джон Сноу и Дэйнерис Таргариен, особо не упоминает о столь значимых ролях, книга всё равно остаётся захватывающей и интригующей, ну и в-третьих, именно в этой книге открывается очень много всего нового, мистического, последний просто чудесен, не терпится посмотреть, как его изобразят в сериале, должно получится прекрасно, интересно, стиль не меняется, что к лучшему.

Кабы не знал, что впереди ждет пятая книга, имел бы шансы бросить цикл, но теперь уж дочитаю) Честно, очень понравилось, невероятно интригует, вся книга является увлекательной завязкой действий, которые произойдут в будущих книгах, пятую – еще не читал. Не могу назвать эту книгу лучшей из первой четвёрки, но зато здесь автор обращает внимание на персонажей которым раньше не уделялось много страниц или о них говорилось вскольз, чем ближе к концу, тем интереснее, что же будет дальше, пока самое большое разочарование во всем цикле, особенно для телефона.
^