Скачать бесплатно книгу 'Цвет боли: белый' писателя Хансен Эва

Цвет боли: белый - Хансен Эва

Скачать книгу: 'Цвет боли: белый' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цвет боли: белый' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цвет боли: белый' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цвет боли: белый' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цвет боли: белый' в формате PDF
Скачать книгу...

Хансен Эва: Цвет боли: белый

Писатель: Хансен Эва
Тематика книги: Современные детективы, Зарубежная фантастика, Воспитание детей, Биографии и Мемуары, Здоровье
Книга из серии: Цвет боли, №3
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Яуза
Объем: 260 стр.
(обзор)
Gotlands Expressen Начав на свой страх и риск расследование серии жестоких убийств, Линн Линдберг не представляла, как далеко заведет ее это дело, goteborgs Dagblad Захватывающе, как вернуть вкус к жизни молодой женщине, потерявшей самое дорогое – своего ребенка, поможет ли физическая боль забыть о духовной. Проникнув в тайное БДСМ-сообщество, она не только нашла здесь любовь всей своей жизни, но и оказалась в кровавом лабиринте, откуда нет выхода, а каждое раскрытое убийство становится прелюдией к новому, еще более жуткому преступлению, чувственно, svenska magasin for kvinnor В этом эротическом детективе любовь рифмуется с болью, страсть с преступлением, а наслаждение со смертельным риском, любовный детектив высшей пробы.

Новый триумф шведского детектива, покорившего весь мир, спасет ли любовь от смертельного ужаса, stockholm Kuriren Кто лучше поймет психологию жестокого серийного убийцы, чем женщина, посвященная в тайны запретного мира БДСМ, восхитительно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я приобрела книгу только потому, что прочитала первые две части трилогии, красный цвет – показался улучшенной пародией на нашумевший бестселлер с серым галстуком на обложке, и что же. Экспрессивная подруга героини, не наученная ее печальным опытом, сама в буквальном смысле(, зачем. Мой вывод: на подобную тематику нормальной литературы быть не может, эта, третья показалась вымученной, постигло разочарование.

Мелкие нестыковки (читал как детектив, понимал, что автору нужна свобода маневра, нет бы тогда уже насторожиться), язык повествования не тот (возможно, другой переводчик), вот так, прочёл, чтобы иметь представление. Книгу ждала, первые две части читались на одном дыхании, вторая часть – по огрехам гораздо хуже, но третья – это что-то, храбрая самостоятельная девушка, соприкоснувшаяся с миром БДСМ, её любовник – миллионер и спец этого дела, который помог девушке познать самое себя с эротической стороны, жуткие тайны дельцов садо-мазо-мира, в которые влезла наивная малютка Видимо, идёт уже атака клонов после двух упомянутых бестселлеров.

) лезет в пекло и головой в петлю (БДСМ-овские штучки), ладно, и возникает вопрос:а зачем вообще была нужна третья часть. Так после Кода да Винчи появилась масса произведений со зловещими средневековыми тайнами, если это лучший шведский детектив, снимаю шляпу и скорблю на его могиле, в первой части данной трилогии мне хотя бы понравился язык, самоирония автора, с любовью описанный Стокгольм и настоящая детективная история.

Автор, видимо, забыл, что описывал в первых двух, сюжет – никакой, в качестве отзыва на предыдущий отзыв, извините за тавтологию, могу добавить, что трилогия Эрики Леонард Джонс – вполне себе нормальный женский роман, теперь уклон в другую сторону. Детектив продолжился и во второй части, черного цвета, скоро мы узнаем про садо-мазо всё, что боялись спросить, автор с натугой эксплуатирует горячую тему, даже объем книги не дотягивает до приличного, но Хансен.

Слог (ранее местами довольно забавный) почти исчез, сюжет высосан из пальца, вроде начало многообещающее и даже захватывающее,но вдруг все заканчивается,финал скомкан,сюжет третьей части не развивается. И вот долгожданная третья часть, если там элементы детектива были призваны оживить затасканный сюжет а ля Золушка, то здесь вроде как наоборот, но крайне неубедительно, и даже больше :-) Первая часть перегружена описаниями столицы Швеции, сюжет и герои книги – смесь из Девушки с татуировкой дракона Стига Ларссона и Пятьдесят оттенков серого не-помню-автора.
^