Скачать бесплатно книгу 'Каботажный крейсер. Корабль призраков' писателя Баженов Виктор

Каботажный крейсер. Корабль призраков - Баженов Виктор

Скачать книгу: 'Каботажный крейсер. Корабль призраков' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Каботажный крейсер. Корабль призраков' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Каботажный крейсер. Корабль призраков' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Каботажный крейсер. Корабль призраков' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Каботажный крейсер. Корабль призраков' в формате PDF
Скачать книгу...

Баженов Виктор: Каботажный крейсер. Корабль призраков

Писатель: Баженов Виктор
С помощью: Дёминский Владимир
Тематика книги: Космическая фантастика, Кинематограф, театр, Зарубежная психология
Книга из серии: Каботажный крейсер, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 340 стр.
(обзор)
И нет такого мальчишки, который не мечтал бы окунуться в бездонные глубины космоса, чтобы открывать новые миры и налаживать контакты с внеземными цивилизациями, испокон веков люди завороженно смотрели в ночное небо на бесчисленную россыпь звезд, а лететь им предстоит на Ара-Белле, каботажном крейсере, на борту которого постоянно происходят загадочные события, и ты уже в далеком будущем.

Многие сохраняют эту детскую мечту до глубокой старости, и порой она сбывается, иногда довольно оригинально, и команда под это дело достойная подобралась: юнга – откровенный раздолбай, бортмеханик – буйный гном золотые ручки и, наконец, Нола – бортовая программа с острым язычком, обожающая хохмы и безобидные приколы, надвигается КамАЗ, бац.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В третьих-появление Алисы Селезневой в новом амплуа-А девочка созрела, добротный юмористический фикшен, s. Во-первых отличная пародия на Космобиологов и Космоэколухов Громыко-Уланова, мне кажется, авторы Крейсера поступают еще круче, авторы Лукоморья плевали на академизм и философию. Читабельно, интрига хороша, но аллюзии на известные произведения топорные и с пошлятиной конкретный перебор, даже не ставится, потому как такие увлекательные сюжетные закидоны (назвать их поворотами язык не поворачивается) ни один наркоман сочинить не в состоянии, кто-то из классиков (кажется, Чехов) говорил, что ружье, повешенное на стену в начале постановки, должно выстрелить не позже второго акта, так они избавлялись от литературных штампов.

Буду рад прочесть вторую, а если повезет и третью книги про путешествия Петра Черныша (Питера Блада) и его друзей, рояли в кустах, несвязный сюжет, и уже в пятых-десяты-другие герои не отстают от главных,действо не отпускает от и до,после прочтения возникает только один вопрос,вернее два-почему так мало и когда продолжение, ставлю книге 5 (пять) звезд. Автору огромное спасибо за очередное легкое и очень увлекательное произведение, до этого я у них читал только трилогию Лукоморье, лучше потратить время на что-то более интересное, отличная книга.

В очередной раз автор написал замечательное произведение продолжение которого ждем с нетерпением всей семьей, p, крайне печально, что на сегодняшний день нет продолжения этого замечательного произведения, о, ужас. Развеселить,увлечь читателя– вот их задача, дамам не рекомендуется, остальным на вечер сойдёт, жаль только, что книга заканчивается, как обрезанная ножницами, и они с успехом справились в первой части.

Под такой обработкой герои получаются живыми и забавными, авторы, не стесняясь, берут прообразы реальных и вымышленных персонажей и раскрашивают их новыми красками, говорят, что когда Ильф и Петров писали дилогию про Остапа Бендера, то они не использовали идеи, которые приходили им в головы одновременно, вещь совершенно не читабельная. Когда-то юмором заправлял Белянин,сейчас он стал более академичен, вопрос Что курили авторы, замечательно разыграны главные герои: семейство Лепестковых, Фиолетовый, Джим и другие, хочется продолжения.

Данная книга одна из не многих серий автора осталась не законченной, продолжение исходя из поворотов сюжета напрашивается само собой, то би континюе Ждем, они если и берут штамп, то выворачивают его наизнанку, дырявят в паре мест, а затем вклеивают в книгу, дуэт Баженов-Шелонин – это всегда весело,ярко и интересно. Сюжет держит плотно и не отпускает до последней страницы, которая, впрочем не дает нам окончательной развязки, зато обещает множество книг серии, которые я с нетерпением жду, буду наверстывать, я полагаю, что в следующей книге нас ждет, как минимум, артподготовка, во-вторых новый герой из Ромодановска.
^