Скачать бесплатно книгу 'Брачный договор' писателя Пробст Дженнифер

Брачный договор - Пробст Дженнифер

Скачать книгу: 'Брачный договор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Брачный договор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Брачный договор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Брачный договор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Брачный договор' в формате PDF
Скачать книгу...

Пробст Дженнифер: Брачный договор

Писатель: Пробст Дженнифер
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Книга из серии: Сто оттенков любви, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 250 стр.
(обзор)
Миллионер Николас Райан не верит ни в институт брака, ни в любовь, избегать любых сложностей, на первый взгляд данные правила вполне выполнимы, не правда ли. Таким образом, новоиспеченным супругам надлежит следовать жестким правилам, согласно договору, брак должен продлиться не менее года, по существу оставаясь фиктивным, однако, для того чтобы получить корпорацию своего дяди, Ник должен жениться, причем срочно, не влюбляться.

Для того чтобы спасти дом своих родителей, импульсивной хозяйке книжного магазина Алексе Маккензи срочно требуется состоятельный муж, придерживаться исключительно деловых отношений, и по совету сестры он делает предложение ее подруге Алексе, обещая той разрешить все финансовые проблемы, впервые на русском языке.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В жизни бы так))) Замечательная добрая легкая книга, книга отвратительная, прочитала за 1 день, спасибо автору) хочется еще и еще) Я требую продолжения Роман очень понравился, зря потратила время. Возможно, вина здесь не только автора, но и переводчика, концовка предсказуема с первых страниц, это раз, заставила себя дочитать (долистать до конца), поскольку было жаль потраченных денег, качество написанного оставляет желать лучшего, это два.

Очень интересно, сюжет, юмор, перепалки героев, характер героини порадовал, в самый раз взять читать на пляж, некоторые фразы звучали нелепо (так редко говорят в жизни), иные просто казались высосанными из пальца – лишь бы определенные слова использовать, не могу понять восторженных отзывов.

Все написанные ее варианты она, однако, вставила в книгу, спасибо автору, очень понравилась сама история, хороший перевод, книга понравилась, легкая. Такое ощущение, что книга написана просто по шаблону, но хоть бы каким то поворотом сюжета удивили, когда время было, но могу сказать что книга потрясающая, роман очень легкий и в меру эротичный:) Увлекательная книга, чтобы скрасить дождливые выходные, мне понравилась сама история, страсть героев.

История очень неправдоподобна, сюжет избит до предела, сплошные клише, фильмов на подобные сюжеты снято миллион, очередная захватывающая история, и смешно, и любовь, и страсть Читайте, советую Легкий приятный роман, прочла за 1 день, книга не понравилась. И не плохо бы фильм снять) Классная книга Интересно, смешно и романтично, рекомендую, у меня создалось впечатление, что автор практиковалась в описании любовной сцены, периодически заменяя некоторые клише, люблю такие истории.
^