Скачать бесплатно книгу 'Последнее письмо от твоего любимого' писателя Мойес Джоджо

Последнее письмо от твоего любимого - Мойес Джоджо

Скачать книгу: 'Последнее письмо от твоего любимого' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последнее письмо от твоего любимого' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последнее письмо от твоего любимого' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последнее письмо от твоего любимого' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последнее письмо от твоего любимого' в формате PDF
Скачать книгу...

Мойес Джоджо: Последнее письмо от твоего любимого

Писатель: Мойес Джоджо
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 460 стр.
(обзор)
Она не может вспомнить ни обстоятельств аварии, ни своего богатого мужа, ни даже то, как ее зовут, она надеется, что журналистское расследование судьбы героев этого послания не только поможет восстановить ей пошатнувшуюся карьеру, но и подскажет, как найти выход из непростой ситуации в личной жизни, окружающий мир был чужим для нее до тех пор, пока она не наткнулась на письма, адресованные ей и подписанные просто буквой Б, англия. Дженнифер Стерлинг приходит в себя на больничной койке после жуткой автомобильной катастрофы, 1960 год, уже в XXI веке Элли, молодой репортер, находит одно из писем в архиве своей газеты, впервые на русском языке.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как в принципе и другие книги данного автора, даже не хочется браться за другие книги, а хочется читать книги только этого автора, так любить нужно уметь. Советую прочесть не пожалеете Перечитаны 3 книги этого автора, больше магазин не предлагает, великолепная Прекрасно, трогательно, немного грустно. Люди учитесь говорить о своих чувствах так же красиво, какой язык изложения-наслаждение. Велико лепная книга, и после прочтения ее остается приятное после вкусите, сюжетная линия делает непредсказуемые повороты, замечательная книга,когда начала читать не поняла ни чего,одна глава про одно другая про другое,но потом все стало на круги своя и затянуло.

Сколько жизни в этих книгах, интересный сюжет сразу увлекает, хочется прочитать все сразу до конца, огромное спасибо автору за полученное удовольствие, эта та книга, после прочтения которой, образы и мысли регулярно всплывают в памяти. Я в восторге, но очень жаль, что так быстро ее прочитала, замечательная книга, трогательная, эмоциональная и чуть грустная, как и другие книги данного автора, захватывает при чтении так, что невозможно оторваться, невероятно интересная книга Читала взахлеб Огромное спасибо автору за такую красивую историю любви Потрясающая история.

Никогда не плакала над сюжетами книг, увлекательное путешествие во времени, иногда хочется плакать, но оторваться невозможно, читается взахлеб. Но эта книга будоражит сознание,чувства,невозможно скрыть свои эмоции, шикарная, жизненная, поучительная книга, история достойна прочтения и со переживания.

У меня нет слов, сплошные эмоции, читается легко, очень жизненная, сколько боли и правды в этой книге, чем-то напоминает в хорошем смысле слова старомодные романы с трогательным отношением к чувствам и любви. Переживала за героев,столько нового открыла для себя,размышляя об эпизодах, мне хотелось постоянно возвращаться к чтению этой книги.

Книга потрясающая, очень жаль, после этих книг не могу читать Донцову, купленную по глупости, давно не читала такой приятной книги, шикарная книга очень понравилась интересно жизненно даже похоже на правду особенно про одиноких девушек их любовников, жен Не знаю наверно и про главную героиню тоже правдиво написано Господи,эта книга огонь Я прочитала первой книгу этого автора под названием До встречи с тобой,осталась довольна прочитанным.

Прекрасная книга, есть над чем подумать, этот автор просто потрясает, эти романтический письма,я хочу верить что это истинная правда.
^