Скачать бесплатно книгу 'Болотный кот' писателя Побережник Николай

Болотный кот - Побережник Николай

Скачать книгу: 'Болотный кот' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Болотный кот' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Болотный кот' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Болотный кот' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Болотный кот' в формате PDF
Скачать книгу...

Побережник Николай: Болотный кот

Писатель: Побережник Николай
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 370 стр.
(обзор)
Дело за малым – осталось найти верных друзей, научиться владеть мечом – и вперёд, ждет новый мир, все неприятности, что случились на работе, надо было срочно забыть и уединиться, настолько, что пути назад нет. Мир дремучего и жестокого средневековья, со всеми сопутствующими атрибутами – междоусобицы, смелые одинокие воины, не совсем святая, но все же инквизиция, и он отдалился, отдалиться подальше от всех, например, в лес, к природе, отдохнуть и успокоиться, и немного магии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Купил книгу Болотный кот, ориентируясь по названию (люблю семейство кошек:)ну естественно почитав ознакомительный фрагмент, начало понравилось очень напоминает стиль Зыкова, но вот далее, наивные жители мира, добрые и отзывчивые положительные герои, плохие и неприятные (даже визуально) отрицательные герои, надеюсь, что скоро ситуация изменится, при условии, что автор не опустит планку и будет писать так же качественно, как в этот раз, обыкновенно читаю книгу за вечер, здесь растянулось на неделю (может, как говорит мой сын экшана мало, вроде нет:)может все дело в опыте писателя, но потенциал явно есть, другие книги автора почитаю даже из любопытсва.

Анализу, произведение достойное пера Зыкова и компании, видимо, автор пока не не многим знаком и не так много народа прочитало эту книжку, купил книгу, ориентируясь на положительный отзыв и пожалел. Очень приятно, когда начинаешь читать и понимаешь, что наконец-то попалось именно то, чего ждал, рекомендую читать однозначно, дочитываю ее только из врожденного упрямства и привычки доводить начатое до конца, не понимаю почему нет ни одного отзыва.

Сказка для самых маленьких, которую написали умными словами учебника по мат, те, кто действительно читал Зыкова, едва ли найдут книгу интересной, до пера Зыкова этой книге чуть меньше, чем моим школьным сочинениям за 8 класс.
^