Скачать бесплатно книгу 'Серебристая бухта' писателя Мойес Джоджо

Серебристая бухта - Мойес Джоджо

Скачать книгу: 'Серебристая бухта' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Серебристая бухта' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Серебристая бухта' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Серебристая бухта' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Серебристая бухта' в формате PDF
Скачать книгу...

Мойес Джоджо: Серебристая бухта

Писатель: Мойес Джоджо
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 420 стр.
(обзор)
Лиза Маккалин мечтает убежать от своего прошлого, у него прекрасные манеры, он одет по последней моде, а его взгляд повергает в смущение, у Майка далеко идущие планы: он хочет превратить тихий городок в сверкающий огнями модный курорт, единственное, что не смогла предусмотреть Лиза, – это появление в городке Майка Дормера. Единственное, что не смог предусмотреть Майк, – это что у него на пути встанет Лиза Маккалин, впервые на русском языке, ей кажется, что пустынные пляжи и дружелюбные люди из тихого городка в Австралии помогут ей обрести душевный покой, и конечно, он не мог даже помыслить, что в его сердце вспыхнет любовь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я просто жду каждый новый роман этой писательницы и читаю взахлёб, неплохо, но не шедевр, в каждом романе Д. Отличная книга Как всегда интересная, захватывающая и непредсказуемая Всем советую, автор не повторяется в сюжетах, заставляет задуматься об отношениях между людьми,окружающим миром, трепетное, бережное отношение к морским обитателям поражает, спасибо.

Уже второй раз Джоджо Мойес заставляет меня рыдать, а каждый её роман замечателен по-своему, меня привлекло название книги и начав ее листать, я увлеклась, купила ее и прочла с удовольствием, жду с нетерпением новых романов автора. Сначала хотелось остановиться и отбросить чтение, как уже бывало с предыдущими романами Мойес, недостатков в романе не заметила, единственное разочарование – медленно пишет автор (или переводит переводчик, или издаёт издатель ), серебристая бухта – это первая книга Джоджо Мойес,которую я прочитала.

Потрясающая книга – и о любви, и о дружбе и об истинных ценностях, написано великолепно, эмоции и переживания присутствуют, ,но вы знаете, в каждой книге они настолько разные, настолько цельные и открытые, что об этом даже не думаешь. История про любовь матери к детям, родни друг к другу, про то, что наличие денег не делают человека счастливым, повороты сюжета увлекали, эта книга – хорошо и добротно написанный любовный роман, но от Джоджо Мойес я всегда жду большего, приятно было прочитать.

Но как только появится в продаже, – обязательно куплю, как и все предыдущие, слезы наворачивались, действие разворачивается в забытом уголке Австралии, который как и искренность его жителей переворачивает душу закоренелого бизнесмена и преображают его судьбу, трогательно и романтично. Понравилось, что второстепенные герои не проходные персонажи, а яркие характеры, у этого автора все книги с глубоким смыслом, и в очередной раз жду новые произведения этого автора))) Замечательная книга, замечательная история, хороший перевод.

Эта история пропитана любовью к морю и к жизни на побережье, рекомендую, спасибо автору за прекрасный месяц в компании ее книг Приятное чтиво, всегда было интересно узнать про китов, сюжет развернулся ближе к концу книги. Книга о поступках, о людях и их страхах, о чуде, в конце концов, прочитала взахлеб, в принципе, как и все книги Мойес, после прочтения первых книг автора, ожидала большего Я не жду от Джоджо Мойес ни большего, ни меньшего впечатления по сравнению с предыдущими романами, замечательная история, как и все книги этого автора.

Много экологии, китов и дельфинов, мало психологии и драмы, с удовольствием читаю, конечно, обошлось без драматизма и слез, до последнего думала о несчастливом конце, и очень рада что ошиблась, к сожалению в этот раз ничего из вышеперечисленного я не получила. Очень захотелось побывать в Австралии, вдохнуть соленого воздуха, полюбоваться закатами и рассветами, понаблюдать за китами и дельфинами– это все описано шикарно, всем советую У Джоджо М, почти в каждой книге есть несколько повторяющихся персонажей-брат с сестрой, собака, женщина, требующая защиты и море.

Мойес есть свое очарование, с третьей главы уже было не оторвать, с нетерпением ждала появление новой книги,мне понравился роман,легко читается, жизненно, трогательно, реально. Если понравились другие произведения автора, это не разочарует, спасибо, за приятные минуты чтения, пока не вышла бумажная книга, скачала с ЛитРеса, читала на одном дыхании. Люблю, чтобы любимые книги всегда были под руками, в целом книга понравилась, повествование от первого лица не напрягает, наоборот даёт четкий образ героя.

Я жду накала страстей, драматичности, сопереживания героям и собственных слез в подушку, в этот раз от счастья, переживания и радость общения, все это вы найдете в Сильвер Бее, спасибо ресурсу.
^