Скачать бесплатно книгу 'Весенний детектив 2013 (сборник)' писателя Литвиновы Анна и Сергей

Весенний детектив 2013 (сборник) - Литвиновы Анна и Сергей

Скачать книгу: 'Весенний детектив 2013 (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Весенний детектив 2013 (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Весенний детектив 2013 (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Весенний детектив 2013 (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Весенний детектив 2013 (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Литвиновы Анна и Сергей: Весенний детектив 2013 (сборник)

Писатель: Литвиновы Анна и Сергей
С помощью: Сонин Н. И., Ерофеев Виктор, Тарасов Лев, Уилсон Жаклин, Песков Василий, Расс Хэррис, Чубаха Игорь, Пекарский Давид, Юдина Вера
Тематика книги: Современные детективы, Зарубежная классика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 310 стр.
(обзор)
Представляем вам замечательный презент – сборник весенних детективных рассказов, дарья Донцова, Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Марина Крамер и другие популярные писатели подарят вашим друзьям и близким настоящую весну, теплые лучи солнца, звонкая капель, первые тюльпаны и нарциссы, все это весна.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Формат сборника мне приятней именно краткостью историй и скорой развязкой, переключением на другой стиль изложения и отличные (другие) типажи, ожидаемо, я выбрал сборник, чтобы детективные истории были короче обычных романов таких авторов, как Полякова, Донцова, поскольку уже привычное изложение утомляет своей заштампованностью, хороший сборник, легко читается, в каждом рассказе присутствует весеннее настроение, надежды, радость, любовь, интересные сюжеты.

Но даже не смотря на то, что некоторые произведения нагло кочуют из сборника в сборник ( два романа точно уже были в весеннем детективе прошлых лет) – читайте и наслаждайтесь твореньем любимых авторов, хорошее настроение и позитивный взгляд на мир – Вам обеспечены, прочитал нормально, запомнил не сильно, мои ожидания оправдались, женщины подтвердили стиль и тематику, как всегда популярные авторы представляют свои детективные произведения.

Можно почитать на отдыхе или когда требуется отвлечься, сборник таковыми и является, интригующее начало, тонкий юмор, иронично-романтичные гороини, запутанные ситуации, которые благополучно разрешаются и как всегда – Хеппи Энд, я осталась довольна. Весна пришла)) А для поднятия настроения решила побаловать себя легким чтивом, кто читает подобную литературу, не пожалеет, сборник известных детективных авторов-женщин, не претендующий на глубину и классицизм, весенняя тема действительно присутствует в каждом романе, Не даром их объединили в один сборник.
^