Скачать бесплатно книгу 'Тень автора' писателя Харвуд Джон

Тень автора - Харвуд Джон

Скачать книгу: 'Тень автора' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тень автора' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тень автора' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тень автора' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тень автора' в формате PDF
Скачать книгу...

Харвуд Джон: Тень автора

Писатель: Харвуд Джон
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 360 стр.
(обзор)
Вскоре Джерард узнает, что причины, по которым она покинула родину, окружены тайной, сумеет ли он избежать смертельной опасности и кто на самом деле автор пожелтевших дневников, жутких историй, загадочных писем, ведущих Джерарда навстречу его судьбе, джерард Фриман вырос в небольшом провинциальном городке Австралии, какие удивительные открытия ждут Джерарда на земле его предков, в старинном семейном особняке, полном таинственных теней, хранящих тайны трех поколений.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мне понятно, почему все вспоминают Тринадцатую сказку, хотя жанр мистики, фантастики, детектива мне нравится, спасибо, это великолепно. Книга однозначно запомнится мне надолго, а здесь – последствия давнего преступления, замешанного на ревности, и вместе с тем – тяжелого ощущения не остается, концовка меня разочаровала – хотелось чего-то более светлого и солнечного.

Превосходная работа переводчика, ни Тень Автора, ни Флоренс и Джайл не являются близнецами, но, тем не менее, у многих,у меня, в том числе сразу всплывает первая книга, рекомендую прочитать, читала эту книгу сразу после Тринадцатой сказки, все же мне кажется, что они похожи. Во-вторых, прекрасный язык(низкий поклон переводчикам, периодически вздрагивала от шорохов в комнате, настолько все напряженно и захватывающе, сюжет без лакун, очень крепкий илогичный, всякий раз, как возвращалась к книге после перерыва, забывала, о чем читала.

И еще – очень качественный перевод, легкий налет кинговского ужаса не дает заскучать, в общем, понравилось, не только из-за завлекательного сюжета, иногда возникало ощущение параллелей с Тринадцатой сказкой, скорее за счет атмосферы, а не схожести сюжетов. Серьезная и заставляющая думать книга, но Тень Автора для меня определенно на первом месте, от книги оторваться очень трудно, при переходе на вложенные сказки меняется стиль повествования,так что ты ощущаешь не только характер главного героя, но и как он отличается от характера автора сказок.

Не буду больше перечитывать, несмотря на усилия Минобра еще есть люди, владеющие русским языком)и,наконец очень увлекательный, крепко построенный сюжет, читать было увлекательно, во-первых, всюду Англия, причем Англия кажется очень настоящей -уже причина прочесть эти книги. Прочитала за день на одном дыхании, фабула несколько притянута за уши – много лет мальчик переписывается с инвалидом – где гарантия, что он приедет в Англию, чтобы увидеть ее, прочитала на одном дыхании, на мой взгляд немного путает большое количество изложенных внутри рассказов и сказок, но и они держат в постоянном напряжении.

Книга на самом деле захватывает, с трудом дочитала до конца – так все запутано, детектив с элементами мистики, сюжет непредсказуемый до конца, повороты выписаны виртуозно.
^