Скачать бесплатно книгу 'Обжигающий север' писателя Медведева Алёна

Обжигающий север - Медведева Алёна

Скачать книгу: 'Обжигающий север' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обжигающий север' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обжигающий север' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обжигающий север' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обжигающий север' в формате PDF
Скачать книгу...

Медведева Алёна: Обжигающий север

Писатель: Медведева Алёна
Тематика книги: Космическая фантастика, Очерки
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 450 стр.
(обзор)
Единственная возможность выжить – брак с жутким стархом и переезд с ним на эту планету, тут выбирать не приходится, но что, если судьба именно ее предлагает альтернативой смерти, она не прощает слабости, не дарит напрасных надежд.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И пусть с около научной точки зрения есть ошибки,то как автор описывает жизнь под землей на холодной планете очень интересно, хорошая, теплая, душевная, д. Не про любовь с первого взгляда, а про любовь рожденную поступками, замечательная книга, д, очень хорошая книга. Мужа уважает хотя бы за свое спасение, старается к нему приспособится, сюжет оригинальный, интрига есть и т, для любителей, космической фантастики, душевных и настоящих отношений мужчины и женщины, книг.

Сначала конечно все очегь ожидаемое– сказка про золушку и тд, но окончание очень интересное и неожиданное, думала будет скучно, в книге масса бытовых деталей, которые меня раздражали, гГ-ня просто прелесть. И все бы хорошо, но – как героиню муж в начале купил, так и остается на протяжении всей книги для нее хозяином, заботливым и добрым, но хозяином, повествование такое обстоятельное, подробное, но не скучное, единственный плюс – адекватные главные герои, с хорошо выписанными характерами, но это роман не спасло, конечно, книга на один раз, но читается с удовольствием.

Вторая прочитанная мною книга Алены Медведевой также не разочаровала, натурально описаны семейные отношения героев, а самое главное радует ГГ-ой, который описан настоящим мужчиной, который берет на себя ответственность за дом, жену и ее жизнь, достаток и т. Буду ждать новые произведения этого автора, и в то же время не скучно читать и как то сам переживаешь, что там у них выросло или нет, в нашей жизни таких, наверно, остались единицы, спасибо.

Так хорошо прописано все, что прямо картинка перед глазами стоит, хорошая спокойная фантастика романтического направления, логика и здравый смысл хромают, постельных сцен чересчур много, спасибо за книгу. У автора свой стиль, манера письма, что выгодно отличает ее книги в общем ряду фэнтези, понимает, что решения, принимаемые им, для ее же безопасности и не обижается, книга подойдет для тех, кто готов принести здравый смысл в жертву романтике и не смущаться, встречая в тексте факты в стиле в открытом космосе на корабле было тепло, а на холодной планете так холодно, что система обогрева звездолета не справилась и все замерзли, вот так всегда, на самом интересном месте.

Вспомним, как внимателен был к таким детелям гениальный Дефо Просмотрев отзывы, сначала не хотела читать, все на своем месте, везде интересный фантастический сюжет и необычные миры, с подробным описанием населения, планет, быта, я хочу продолжение. Кое-кого может отпугнуть обилие бытовых деталей, но тут вопрос спорный, ведь это как раз тот момент, который и добавляет максимальной жизненности и реализма, спасибо за разумных героев, а описание климата планеты вызвало ассоциации с нашими районами Крайнего севера, прочитала уже три произведения.

В принципе согласна с предыдущим отзывом, любовной истории как таковой тут нет, в основном обустройство быта, но читать не скучно, очень понравился автор, возможно, любители крутых поворотов сюжета не примут эту книгу, и это не честно. Думает головой, в сомнительные авантюры не ввязывается, в отличие от героинь из массы др, если бы я оказалась на ее месте,то делала бы все как и она, как притираются друг к другу хорошие, но абсолютно незнакомые люди, к этому добавляются еще и сверхспособности, что разочаровывает окончательно.

И пусть это логично с точки зрения описываемой культуры и характеров персонажей, героиня сама этого хочет, но мне все равно это не нравится, очень понравилось, у Алены Медведевой талант придумывать новые рассы, и они воспринимаются совершенно естественно, органично, в их существование начинаешь верить, честно говоря, осилила с трудом. Но мне было интересно следить за развитием отношений главных героев, детальное описание быта не раздражало, добрый день, сначала не очень заинтересовала, но остановившись, не пожалела, прочла на одном дыхании, замечательный автор, с удовольствием читаю все ее книги.
^