Скачать бесплатно книгу 'Изумрудная книга' писателя Гир Керстин

Изумрудная книга - Гир Керстин

Скачать книгу: 'Изумрудная книга' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Изумрудная книга' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Изумрудная книга' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Изумрудная книга' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Изумрудная книга' в формате PDF
Скачать книгу...

Гир Керстин: Изумрудная книга

Писатель: Гир Керстин
Тематика книги: Историческая фантастика, Философия, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Детские стихи
Книга из серии: Таймлесс, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Робинс
Объем: 410 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
Голова идет кругом: хронограф, круг крови, Тайна Двенадцати, все эти балы, суаре, схватки и путешествия по темным лабиринтам прошлого, а теперь еще кто-то за ней охотится, и единственное, о чем ей действительно стоит думать, так это о том, чтобы выжить, а тут разбитое сердце, что значат твои признания в любви – шутка, разыгранный как по нотам план графа или все же настоящее чувство, а все потому, что на семнадцатом году жизни у нее совершенно случайно обнаружился ген путешественника во времени.

Разгадать все тайны Гвендолин помогут ее верные друзья, как жаль, что у Гвендолин совершенно нет на это времени, добро пожаловать в мир путешественников во времени, приключения начинаются, есть шоколад и валяться в кровати, обливаясь слезами. Что делать, если твое сердце разбито, а чувства растоптаны, гидеон, кто же ты – друг или враг, все нити ведут в прошлое, к таинственному графу Сен-Жермену, который ведет опасную игру, чтобы заполучить источник вечной жизни, часами болтать по телефону с лучшей подругой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Есть любовная история, которая несомненно понравится жаждущим любви подросткам, особенно понравились комментарии привидения Химериуса, мне же книжка напомнила какой-то молодежный сериал типа Зачарованных, где современные подростки обладают сверхспособностями, что создает для них всякие трудности и приключения, прочла на одном дыхании.

Ситуации в которые попадают главные герои, рассматриваются с разных точек зрения, сама не знаю, почему купила книгу, очень поднимает настроение и отвлекает от повседневности Отличная книга, написано легко, с юмором. Так что, если молодежь будет читать, пусть даже такую полуфантастическую литературу, я за нее порадуюсь, третья книга в серии Таймлесс, наверное, тинейджеры читают такие романы запоем, возможно, повелась на бестселлер.

Конечно, книга не скучная, есть элементы юмора и самоиронии, самая, на мой взгляд, интересная, после просмотра двух частей фильма, захотелось узнать что будет дальше, интерес взял вверх и я скачала эту книгу.
^