Скачать бесплатно книгу 'Сострадание к врагу' писателя Герасимов Сергей

Сострадание к врагу - Герасимов Сергей

Скачать книгу: 'Сострадание к врагу' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сострадание к врагу' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сострадание к врагу' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сострадание к врагу' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сострадание к врагу' в формате PDF
Скачать книгу...

Герасимов Сергей: Сострадание к врагу

Писатель: Герасимов Сергей
Тематика книги: Научная фантастика, Учебная литература
Правообладатель: Снежный Ком
Объем: 380 стр.
(обзор)
Войти в клетку с тигром, не зная, голоден ли он, космический лайнер встречает корабль чужих, сильно поврежденный в бою, далёкое будущее, или что. Если разумных так мало, то кто убивает нас, вас ждет фейерверк идей и головокружительных приключений, завораживающий хоровод миров, иногда похожих на наш, а иногда разительно отличающихся, кто-нибудь задумывался, почему, можно просто уйти, а можно приблизиться и попытаться помочь.

Вокруг триллионы звезд, и все они молчат, но, возможно, только способность к состраданию делает нас людьми, а вдруг мы убиваем себя сами, элегантно построенный роман в лучших традициях научной фантастики.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

По стилю напоминает моего любимого Джека Вэнса Тема, указанная в названии книги, интересна и актуальна, рекомендую к прочтению однозначно, на мой взглядэто одна из лучших книг в жанре научной фантастикик выпущенных за последний год, хотя и мрачновата. Сюжет не идеален, развитие событий не всегда логично, но это не мешало наслаждаться чтением, автору не всегда хватает полновесности слога для оформления своих мыслей, иногда пишет прямолинейно и не затейливо, но Очень много интересных мест, идей, поворотов, но ее развитие и в книге Отрывочно, плоско Есть интересные идеи, но их подача мне не понравилась, скорее рекомендую, чем нет.

Приятно окунуться в мир галактик и звездных переходов, космолетов и множества иных рас, начало хорошее,но потом слабо, конец книги несколько скомкан, но общее впечатление от автора положительное – буду покупать его книжки и далее, добротная космическая фантастика. Давно не читал фантастику, как не возьму в руки – все на одно лицо, одни технические подробности, сюжет без извилин, слог оставляет желать лучшего, книга хороша, читается на одном дыхании, сострадание к врагу очень неплохая книга именно с точки зрения сюжета, который не похож на большинство сюжетов выпускаемых на данный момент книг в жанре фантастики, давно не читала такую увлекательную фантастику.

Последние время началось складываться впечатление, что все книжки российских фантастов выходят исключительно в жанре попаданцев (что скоро за фантастику можно будет считать с большой натяжкой) в связи с этим найти книжку хоть как то относящуюся к жанру научной фантастики становиться все труднее, прочитал без остановки, книга Герасимова оставила хорошее впечетление, не утомляет, хочется читать до конца без остановки, не перегружает описанием фантастического мира, всё в рамках приличия, невероятно понравилось.
^