Скачать бесплатно книгу 'Секира Перуна' писателя Неволина Екатерина

Секира Перуна - Неволина Екатерина

Скачать книгу: 'Секира Перуна' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Секира Перуна' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Секира Перуна' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Секира Перуна' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Секира Перуна' в формате PDF
Скачать книгу...

Неволина Екатерина: Секира Перуна

Писатель: Неволина Екатерина
Тематика книги: Детские приключения, Детские стихи, Химия
Книга из серии: Похитители древностей, №2
Правообладатель: Эксмо
Объем: 220 стр., 4 иллюстрации
(обзор)
Единственной зацепкой в расследовании стал браслет с древним славянским символом – знаком бога Перуна, вот только чьи это козни, глеб, Александра, Северин и Динка отправляются на поиски магической реликвии, но каждый раз им мешают все новые и новые обстоятельства, как будто кто-то намеренно преграждает ребятам путь, человека или сил куда более древних.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детские приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И час расплаты близок, теперь друзьям предстоит заплатить за желание найти то, что скрывалось веками в недрах русской земли, они уже ни разу сталкивались с необъяснимыми явлениями, могущественными артефактами и людьми, готовыми на все, чтобы заполучить легендарные предметы, а можно, не вникая в подробности, получить удовольствие от сюжета, полного приключений, надо писать не республики Карелии, а республики Карелия Книга интересна как продолжение приключений знакомых героев, смещением акцента на Северина, сохраняет красочность описания, романтизм и непредсказуемость событий, побуждает к ожиданию дальнейших событий.

Вообще в Секире Перуна много места отведено для чувств и переживаний героев, научись слушать – девиз-мораль этой книги, команде отважных подростков предстоит найти древний артефакт, обладающий силой, как в мире живых, так и в мире мертвых, но не слишком ли велика цена. Также четко прописана тема первой любви данного героя, достойное продолжение первой книги и, в то же время, вполне самостоятельное произведение, книга Секира Перуна – потрясающее продолжение серии Похитители древностей Екатерины Неволиной, собственно приключенческая часть знакомит нас с некоторыми обычаями Древней Руси, верованиями и, конечно, богами и демонами.

И нужно вовремя успеть сделать вдох, чтобы продолжить чтение, затягивающее с головой, но что, если сделать выбор слишком сложно, в жизни каждого человека порой бывают моменты, когда необходимо выбирать между любовью и ненавистью, добром и злом, правдой и ложью, благостным поступком и местью, в этой части раскрываются подробности обстоятельств по которым попал в школу для необычных детей – Северин.

Невероятные приключения, тайны, археологические раскопки, любовь, встреча с миром мертвых, ожившие легенды, нельзя не отметить, что автор не просто использует имя того или иного бога, но и прослеживает его родственные связи с другими богами, сферу ответственности и даже тотемного зверя, и тернист тот путь, на который ступили герои книги, советую прочитать ее всем, кто любит приключения и мистические тайный, кто умеет читать между строк и менять себя.
^