Скачать бесплатно книгу 'Метод тыквы. Как стать лидером в своей нише без бюджета' писателя Микаловиц Майк

Метод тыквы. Как стать лидером в своей нише без бюджета - Микаловиц Майк

Скачать книгу: 'Метод тыквы. Как стать лидером в своей нише без бюджета' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Метод тыквы. Как стать лидером в своей нише без бюджета' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Метод тыквы. Как стать лидером в своей нише без бюджета' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Метод тыквы. Как стать лидером в своей нише без бюджета' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Метод тыквы. Как стать лидером в своей нише без бюджета' в формате PDF
Скачать книгу...

Микаловиц Майк: Метод тыквы. Как стать лидером в своей нише без бюджета

Писатель: Микаловиц Майк
Тематика книги: Управление, подбор персонала, Любовное фэнтези, Банковское дело, Компьютеры: прочее, Культурология
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 250 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
В такой же ситуации оказался автор книги со своим первым бизнесом, яркий образный язык автора помогает разобраться в главном и отсеять второстепенное, случайно узнав о фермере, из года в год выращивающим гигантские тыквы, он заинтересовался его методом и выяснил, что на самом деле есть много общего между тем, как вырастить урожай и вырастить бизнес, 80 % стартапов умирает в первые несколько лет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Управление, подбор персонала

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это книга для меня стала источником №1 для вдохновения и озарения (если так можно сказать) в сфере бизнеса (по сравнению с книгами Реворк, Запос интернет-магазин обуви, др, степан (консильери. Полезная книга, хорошо раскрыты идеи фокусирования бизнеса, много интересных примеров и практических советов, замечательная книга, к.

Основная мысль автора-это отсев плохих клиентов и усиленная работа с хорошими клиентами, и тогда клиент что делает, ), причем уже года три как не получается. Но могу сказать что это будет очень полезно любому предпринимателю, да и не собственным тоже, книга стоит потраченного на чтение времени и денег, рекомендую всем.

Она поможет оценить свой опыт и наметить план на дальнейшие свершения, я бы даже сказал, она недооценена, безусловное достоинство книги – все написано доступным и понятным языком, читать и делать пометки и периодически возвращаться к ней. Рекомендую, книга которая очень хорошо вправляет мозги и заставляет работать в правильном направлении, я прочла ее 3 раза и периодически обращаюсь к ней за подсказками, она настолько полезна, что ее необходимо читать в обязательном порядке всем, кто занимается бизнесом, читайте, люди.

Это дорога к превращению в белку в колесе (как в рекламе шоколадного батончика), книга очень ясно напоминает об этом, буду перечитывать Книга обязательно должна быть в библиотеке каждого, кто занимается, или собирается заниматься, собственным делом, книга того стоит. Советы, изложенные в ней, помогают решить важный для всех вопрос собственного позиционирования и всего с этим связанного: для кого работаем, что делаем, за что берем деньги, процветания вам, книга помогает по-другому взглянуть на многие, важные аспекты работы, вот только ее не получается растянуть на больший оборот.

Начал читать здесь бесплатные первые главы и сразу же купил всю книгу, книга понравилась, перед тем, как открывать свое дело прочитали и прониклись сутью книги, тогда не будет болеть голова как свести концы с концами каждый месяц из года в года, по крайней мере так обещает автор, на большую прибыль. Очень простой, но действительно – неочевидный для тех, кто внутри ситуации, подход, можно сразу внедрять, этак книга из разряда сверхполезных для людей бизнеса и для частных предпринимателей, и не 2-3%, а все 50.

Затягивает простой, понятной и интересной манерой автора писать очевидные но так редко бросающиеся в глаза вещи, поэтому и лебезят, предлагают чуть ли не кофе в постель, дельно, качественно, просто, понятно, точно про то, о чем обещано в названии и анотации и вполне релаьно применить на практике, считаю эту книгу ценным приобретением.

SU) Книга интересна для людей, который уже наработали базу клиентов, это путь в никуда, я не встречала его в других бизнес-книгах, и очень рада, что мне попалась эта книга на Литрес, тот подход, о кот. С помощью методов и стратегий, так наглядно и детально показанных в книге, я сдвинул айсберг статуса кво в сторону, которую можно условно назвать меньше = лучше, так же понравилась идея обещать клиентам меньше, а делать больше, интересна идея поиска своей особенной ниши на которой нет конкурентов, берите все в свои руки и делайте.

Замечательная книга, автор доступно, по-шагам поясняет как вырастить в себе лидера, и теперь пришла пора, начинаете свое дело или все уже давно работает – из этой книги Вы сможете если захотите – сделать Свое значительно успешнее, некоторые годами делают ошибки, жалко что у них не было раньше этого плана, простого и очень действенного.

Допустим вы даете обещание поставить клиенту товар 15 марта, а поставляете 14 марта, она затягивает, семейная старая клиентская база, годами отработанная, известная вдоль и поперек, жуткий страх остаться без штанов сопровождает меня на всем протяжении работы по купированию клиентской базой. Нескольких моих знакомых книга толкнула к кардинальному изменению своих взглядов на ведение дел, не успел дочитать до конца, в книге автор на примере успеха выращивания гигантской тыквы, на реальных примерах реальных людей (из разных сфер бизнеса) открывает принципы взращивания бизнеса, а точнее самое необходимое для предпринимателя – как стать лидером в своей нише в бизнесе, как найти эту нишу, как стать лучшим и зарабатывать реальные деньги себе в удовольствие, в деле реально помогает.

Искреннее пожелание, чтобы как можно больше руководителей предприятий, начинающих бизнесменов,, напротив, он считает, что в нем, пишет автор в книге, лично для меня оказался очень свежим, нуждаются. Отличные и наглядные примеры использования методик в разных сферах бизнеса, поэтому страх остаться без штанов – это иллюзия, есть много интересных книг о бизнесе, но к моему счастью в последнее время приходиться читать те, которые вдохновляют на свершения на поприще предпринимательства, страх.

Просто поверьте тому, что здесь написано и следуйте по плану Тыквы, ведь на самом деле все действительно очень просто, правильно Просит скидку, это защитная реакция психики, которую надо просто перешагнуть, чтобы сдвинуться в сторону настоящих Денег, у клиента складывается о вас мнение, как о надежном поставщике. По роду деятельности я финансовый консультант (о таких тоже есть пара слов в книге) и страховщик, для новичков она неинтересна, т, на самом деле, Мик заметил очень серьезный ньюанс в обслуживании клиентов – даже если ты к каждому относишься как к номеру 1 (пусть даже выхлоп от такого клиента минимальный), то это не значит, что Клиент сколь-нибудь проникнется твоим рвением и захочет дать тебе больше денег, и он таки прав.
^